12 сентября 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Ауди Шпортпарк», вместимость: 15800 зрителей.
Главный судья: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
Ингольштадт 04
Фортуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Томас Пледль
Якуб Пётровский
Стартовые составы
24врФабиян Бунтиц
3зщДоминик Франке
5зщНико Антонич
17зщМихаэль Хайнлот
4зщБьорн Паульсен
19зщМарцель Гаус
21пзТобиас Шрёк
23пзРобин Краусе
35нпФилип Бильбия
14нпКаниджа Эльва
31нпJustin Butler
33врФлориан Кастенмайер
13зщАдам Бодзек
7зщФлориан Хартерц
3зщАндре Хоффман
15пзЭдгар Приб
31пзМарсель Зоботтка
6пзАльфредо Моралес
39пзЖан Циммер
25пзМаттиас Циммерман
28нпРоувен Хеннингс
20нпБрэндон Боррелло
Запасные игроки
29пзТорстен Рохер
11пзМаксимилиан Байстер
1врРоберт Ендруш
27зщТомас Келлер
25зщЙонатан Коцке
37пзПатрик Зуссек
6пзРико Прайсингер
10пзМарк Штендера
20нпJalen Hawkins
18пзТомас Пледль
14пзКелвин Офори
8пзЯкуб Пётровский
27пзНана Ампома
1врРафаэль Вольф
29зщГекхан Гюль
43зщJamil Siebert
44зщМихель Штёкер
События матча
61'
Жан Циммер
61'
Томас Пледль
73'
Андре Хоффман
76'
Робин Краусе
76'
Торстен Рохер
78'
Альфредо Моралес
78'
Брэндон Боррелло
78'
Келвин Офори
78'
Якуб Пётровский
78'
Доминик Франке
80'
Томас Пледль
Якуб Пётровский
81'
Justin Butler
81'
Максимилиан Байстер
82'
Эдгар Приб
82'
Нана Ампома
90'
Келвин Офори

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед