11 сентября 2020 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Хавельзе
Майнц
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Noah Plume
Kevin Schumacher 57'
Жан-Филипп Матета
Жан-Поль Бутьюс 77'
Адам Салаи
Даниэль Брозински 79'
Жан-Филипп Матета
Робин Куайсон 86'
Робин Куайсон
Боте Баку 90'
Жан-Филипп Матета
Пауль Небель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Noah Plume
2'
Tobias Fölster
12'
Deniz Cicek
12'
Julius Langfeld
17'
Noah Plume
Kevin Schumacher 57'
Жан-Филипп Матета
Жан-Поль Бутьюс 60'
Левин Эцтунали
60'
Исса Абасс
60'
Адам Салаи
60'
Пауль Небель
64'
Kevin Schumacher
64'
Янник Ешке
64'
Fynn-Luca Lakenmacher
64'
Leon Damer
71'
Jonas Sonnenberg
77'
Адам Салаи
Даниэль Брозински 78'
Жонатан Буркардт
78'
Робин Куайсон
79'
Жан-Филипп Матета
Робин Куайсон 81'
Никлас Тайхгребер
81'
Tobias Fölster
81'
Denis Kina
81'
Vico Meien
85'
Данни Латца
85'
Жан-Поль Бутьюс
85'
Леандро Баррейро
85'
Никлас Тауэр
86'
Робин Куайсон
Боте Баку 90'
Жан-Филипп Матета
Пауль Небель |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |