12 сентября 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:3
Стадион: «Рурштадион», вместимость: 29448 зрителей.
Главный судья: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия)
Энгерс 07
Бохум
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
23'
Роберт Жуль
Данило
52'
Симон Цоллер
Роберт Жуль
65'
Милош Пантович
Стартовые составы
1врStefan Đorđević
3зщMarcel Horz
20зщManuel Splettstößer
15зщMarian Kneuper
7зщChristopher Freisberg
18пзJonas Runkel
35пзLukas Haubrich
19пзNoel Schlesiger
9пзEnrico Köppen
24нпJonathan Kap
21нпСёрен Клапперт
1врМануэль Риман
2зщКристиан Гамбоа
29зщМаксим Лайч
24зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
3зщДанило
23пзРоберт Теше
8пзЭнтони Лосийя
32пзРоберт Жуль
21пзГеррит Хольтман
35нпСильвер М'Бусси
9нпСимон Цоллер
Запасные игроки
22пзMarcel Stieffenhofer
8пзGoran Naric
14пзNiklas Hermann
44пзBjörn Kremer
17пзDaniel Fiege
23врAndreas Pütz
6пзFabien Fries
10пзТомас Айсфелд
27нпМилош Пантович
17нпДанни Блум
19нпТарсис Бонга
26пзЛарс Хольткамп
25врПатрик Древес
20пзВитали Янельт
7пзСебастьян Майер
14нпТом Вайландт
События матча
23'
Роберт Жуль
Данило
52'
Симон Цоллер
Роберт Жуль
62'
Jonas Runkel
62'
Marcel Stieffenhofer
62'
Роберт Жуль
62'
Геррит Хольтман
62'
Томас Айсфелд
62'
Милош Пантович
65'
Милош Пантович
68'
Enrico Köppen
68'
Goran Naric
69'
Noel Schlesiger
69'
Niklas Hermann
72'
Сильвер М'Бусси
72'
Симон Цоллер
72'
Данни Блум
72'
Тарсис Бонга
80'
Константинос-Вассилиос Ламбропулос
80'
Ларс Хольткамп
83'
Lukas Haubrich
83'
Jonathan Kap
83'
Björn Kremer
83'
Daniel Fiege

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС