Статистика
Бомбардиры
  1. Роберт Левандовски (Бавария) - 7
  2. Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) - 6
  3. Доди Лукебакио (Фортуна) - 4
  4. Роберт Глатцель (Хайденхайм) - 4
  5. Симон Теродде (Кёльн) - 4
  6. Алассан Плеа (Боруссия М) - 3
  7. Жоэлинтон (Хоффенхайм) - 3
  8. Марвин Дукш (Фортуна) - 3
  9. Марко Ройс (Боруссия Д) - 3
  10. Мартин Харник (Вердер) - 3
Ассистенты
  1. Макс Крузе (Вердер) - 4
  2. Доминик Дрекслер (Кёльн) - 3
  3. Йонас Хофман (Боруссия М) - 3
  4. Луис Шауб (Кёльн) - 3
  5. Маурице Мультауп (Хайденхайм) - 3
  6. Себастьян Грисбек (Хайденхайм) - 3
  7. Арне Файк (Хайденхайм) - 2
  8. Йозуа Киммих (Бавария) - 2
  9. Кевин Бехренс (Зандхаузен) - 2
  10. Кевин Фолланд (Байер) - 2
Гол + пас
  1. Роберт Левандовски (Бавария) - 9
  2. Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) - 6
  3. Роберт Глатцель (Хайденхайм) - 6
  4. Доди Лукебакио (Фортуна) - 5
  5. Доминик Дрекслер (Кёльн) - 5
  6. Макс Крузе (Вердер) - 5
  7. Жоэлинтон (Хоффенхайм) - 4
  8. Йонас Хофман (Боруссия М) - 4
  9. Луис Шауб (Кёльн) - 4
  10. Марко Ройс (Боруссия Д) - 4
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон