Статистика
Бомбардиры
  1. Роберт Левандовски (Бавария) - 6
  2. Роувен Хеннингс (Фортуна) - 4
  3. Gillian Timothy Jurcher (Саарбрюккен) - 3
  4. Makana Rudi Baku (Хольштайн) - 3
  5. Анте Ребич (Айнтрахт Ф) - 3
  6. Бенито Раман (Шальке-04) - 3
  7. Лукас Аларио (Байер) - 3
  8. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) - 3
  9. Милот Рашица (Вердер) - 3
  10. Роберт Андрих (Унион) - 3
Ассистенты
  1. Йозуа Киммих (Бавария) - 4
  2. Керем Демирбай (Байер) - 4
  3. Кианз Фроэзе (Саарбрюккен) - 4
  4. Мариус Бюльтер (Унион) - 4
  5. Дэвид Атанга (Хольштайн) - 3
  6. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) - 3
  7. Albion Vrenezi (Вюрцбургер Киккерс) - 2
  8. Ахмет Арслан (Любек) - 2
  9. Дженис Бурнич (Динамо Др) - 2
  10. Доминик Кор (Айнтрахт Ф) - 2
Гол + пас
  1. Роберт Левандовски (Бавария) - 6
  2. Йозуа Киммих (Бавария) - 5
  3. Филип Костич (Айнтрахт Ф) - 5
  4. Дэвид Атанга (Хольштайн) - 4
  5. Керем Демирбай (Байер) - 4
  6. Кианз Фроэзе (Саарбрюккен) - 4
  7. Мариус Бюльтер (Унион) - 4
  8. Роберт Андрих (Унион) - 4
  9. Роувен Хеннингс (Фортуна) - 4
  10. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) - 4
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс