Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
23 декабря 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Брита-Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
Главный судья: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
Веен
Ян
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
49'
Марк Лайс
61'
Саша Моккенхаупт
62'
Альбион Вренези
62'
Kaan Caliskaner
63'
Марк Лайс
63'
Патерсон Шато Нгуэндонг
63'
Себастиан Штольце
63'
Аарон Опоку
65'
Ян-Никлас Бесте
74'
Джанлука Корте
74'
Benedict Hollerbach
79'
Эрик Векессер
85'
Ян-Никлас Бесте
85'
Ян-Марк Шнайдер
85'
Аарон Опоку
86'
Кристоф Мориц
86'
Янн-Кристофер Джордж
93'
Ян-Марк Шнайдер
97'
Яков Медич
101'
Оливер Хайн
101'
Scott Kennedy
105'
Маурице Малоне
105'
Михаэль Борис Гутхёрль
108'
Марвин Аяни
108'
Мориц Кун
111'
Jan Elvedi
112'
Доминик Прокоп
118'
Себастьян Нахрайнер
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |