12 сентября 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
Тодесфельде
Оснабрюк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
77'
Себастьян Райнхард Клаас
Кристиан Сантос
Стартовые составы
1врFabian Landvoigt
5зщKai-Fabian Schulz
13зщChristian Rave
3зщPeter Lennard Koth
33зщCedric Szymczak
16пзNiklas Stehnck
15пзLuca Sixtus
10нпХенрик Зирмаис
7нпTil Weidemann
21нпEmanuel-Fernando Bento
11нпMorten Liebert
22врФилип Кюн
33зщТимо Берман
13зщКен Райхель
7пзБасхким Айдини
6пзМориц Хайер
26пзСебастьян Райнхард Клаас
37пзСебастьян Керк
29пзБрайан Хеннинг
23пзДавид Блаша
27нпЛук Иорст
20нпМарк Хайдер
Запасные игроки
17нпMarco Pajonk
8нпRafael Krause
9нпDennis Studt
22зщSören Gelbrecht
25зщYannick Chaumont
24врFinn-Niklas Kornath
6зщLuca Reimers
12пзSeyit Ibrahim Cicek
18Christian Jaacks
10пзНиклас Шмидт
9нпКристиан Сантос
14нпЭтьенн Аменийдо
25пзСвен Кёлер
17зщАдам Сушач
1врМориц Николас
5зщКонстантин Энгель
18зщМаурис Трапп
30пзМаурице Мультауп
События матча
32'
Christian Rave
46'
Брайан Хеннинг
46'
Никлас Шмидт
61'
Лук Иорст
61'
Марк Хайдер
61'
Кристиан Сантос
61'
Этьенн Аменийдо
74'
Til Weidemann
74'
Morten Liebert
74'
Marco Pajonk
74'
Rafael Krause
77'
Себастьян Райнхард Клаас
Кристиан Сантос
79'
Себастьян Керк
79'
Свен Кёлер
80'
Emanuel-Fernando Bento
80'
Dennis Studt
81'
Sören Gelbrecht
87'
Niklas Stehnck
87'
Yannick Chaumont
89'
Кен Райхель
89'
Адам Сушач
93'
Dennis Studt

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:287 ′ Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:387 ′ Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС