13 сентября 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия)
Рилазинген-Арлен
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Daniel Niedermann
Ivo Ćolić
15'
Хауке Валь
Александер Мюлинг
18'
Янни-Лука Зерра
22'
Ли Джэ Сон
Симон Лоренц
24'
Ли Джэ Сон
Фабиан Резе
29'
Фин Бартельс
Янни-Лука Зерра
63'
Финн-Доминик Порат
86'
Фабиан Резе
Янник Дем
Стартовые составы
1врDennis Klose
7зщPascal Rasmus
13зщDaniel Niedermann
8зщDominik Almeida
10зщДжанлука Серпа
5зщFrederick Bruno
24пзRyotaro Tomizawa
21пзIvo Ćolić
16пзДаниэль Верле
33пзGian-Luca Wellhäuser
31нпFabio Moreno Fell
21врТомас Дене
24зщХауке Валь
22зщАлександар Игнёвски
3зщМарко Коменда
19зщСимон Лоренц
26пзЙонас Мефферт
31пзФин Бартельс
7пзЛи Джэ Сон
8пзАлександер Мюлинг
23нпЯнни-Лука Зерра
11нпФабиан Резе
Запасные игроки
25зщDanny Berger
11нпLuka Budic
22пзНикола Гульельмелли
3пзLouis Spindler
14пзJohn Schmidtke
12врTim Stelzl
27зщChristoph Matt
17нпMaximilian Bienger
9нпNico Kunze
20зщЯнник Дем
15зщЙоханнес ван ден Берг
36пзНиклас Хауптман
18нпЛион Лаубербах
27нпФинн-Доминик Порат
1врЯннис Гелиос
25зщФил Нойман
6пзАхмет Арслан
33нпБеньямин Гирт
События матча
3'
Daniel Niedermann
Ivo Ćolić
9'
Ryotaro Tomizawa
15'
Хауке Валь
Александер Мюлинг
18'
Янни-Лука Зерра
22'
Ли Джэ Сон
Симон Лоренц
24'
Ли Джэ Сон
Фабиан Резе
29'
Фин Бартельс
Янни-Лука Зерра
46'
Даниэль Верле
46'
Fabio Moreno Fell
46'
Danny Berger
46'
Luka Budic
46'
Александар Игнёвски
46'
Симон Лоренц
46'
Ли Джэ Сон
46'
Янник Дем
46'
Йоханнес ван ден Берг
46'
Никлас Хауптман
56'
Ryotaro Tomizawa
56'
Никола Гульельмелли
58'
Ivo Ćolić
61'
Фин Бартельс
61'
Янни-Лука Зерра
61'
Лион Лаубербах
61'
Финн-Доминик Порат
63'
Финн-Доминик Порат
65'
Янник Дем
66'
Ivo Ćolić
66'
Louis Spindler
67'
Gian-Luca Wellhäuser
67'
John Schmidtke
84'
Pascal Rasmus
86'
Фабиан Резе
Янник Дем

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:064 ′ Торпедо М
Нижний Новгород 0:022 ′ Акрон
Оренбург 1:022 ′ Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 0:022 ′ Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:164 ′ Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 0:022 ′ Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 0:022 ′ Ланс
Монако 1:022 ′ Страсбург
Дижон 1:022 ′ Монпелье
Анже 0:122 ′ Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 1:0пер. Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:294 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 0:022 ′ Бешикташ
Сивасспор 0:022 ′ Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:1пер. Штурм
Аустрия В 1:1пер. Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан