5 августа 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
События матча
48'
Эрнест Поку
Стартовые составы
1врМэтью Райан
2зщЮкинари Сугавара
3зщПантелис Хацидиакос
18зщДавид Вольфе
8пзЙорди Класи
10пзДани де Вит
14пз Джордже Михайлович
25пзРихедли Базур
9нпВангелис Павлидис
19нпМирон ван Бредероде
23нпМайкель Лахдо
28врЛукаш Скорупски
31зщСэм Бёкема
26зщДжон Лукуми
16зщТоммазо Корацца
29пзЛоренцо Де Сильвестри
19пзЛьюис Фергюсон
30пзЙерди Схаутен
8пзНиколас Домингес
25пзНиклас Пюухтия
11нпДжошуа Зиркзее
10нпАнтонио Раймондо
Запасные игроки
12врХоби Верхюлст
54вр Даниел Ден
5зщАлешандре Пенетра
30зщДенсо Касиус
6пзТиагу Данташ
16пзСвен Мейнанс
28пз Кензо Гаудмейн
7нпЙенс Одгор
11нпЙеспер Карлссон
15нпРубен ван Боммел
21нп Эрнест Поку
События матча
48'
Эрнест Поку

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Ростов
Краснодар 16:30 Оренбург
Локомотив М 16:30 Зенит
Ахмат 19:00 Спартак М
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Челси 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Борнмут 17:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Алавес
Альмерия 18:15 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Барселона 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Болонья
Удинезе 17:00 Верона
Фиорентина 17:00 Салернитана
Сассуоло 20:00 Рома
Наполи 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Майнц 17:30 Фрайбург
Байер 19:30 Боруссия Д
Аугсбург 21:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Гавр 15:00 ПСЖ
Брест 17:00 Клермон
Монако 17:00 Монпелье
Тулуза 17:00 Лорьян
Лилль 19:05 Метц
Марсель 22:45 Ренн
Португалия: Примейра
Брага 18:30 Эшторил
Морейренсе 21:00 Бенфика
Боавишта 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 14:15 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 Твенте
НЕК Неймеген 16:30 Аякс
Утрехт 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Гент
Мехелен 18:00 Сент-Трюйден
Брюгге 20:30 Стандард
Юнион 21:15 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Касымпаша 13:30 Газиантеп
Трабзонспор 16:00 Кайсериспор
Анкарагюджю 19:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ференцварош 19:45 Мезёкёвешд
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Аустрия Л
Блау-Вайс 16:30 Штурм
Аустрия В 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Черноморец 16:00 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 16:15 Ивердон
Лугано 18:30 Люцерн
Янг Бойз 18:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 17:00 Виктория Пльзень
Пардубице 17:00 Спарта П
Фастав 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 19:00 Бранн
Викинг 19:00 Русенборг
Саннефьорд 19:00 Лиллестрем
Волеренга 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Хам-Кам
Хёугесунн 19:00 Стабек
Будё-Глимт 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Оденсе 16:00 Норшелланн
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Видовре
Копенгаген 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Волос 17:30 Олимпиакос
Атромитос 18:30 ПАС
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Куяба
Палмейрас 22:00 Флуминенсе
Ботафого 00:30 Крузейро
Ред Булл Брагантино 00:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Сантос
Форталеза 00:30 Гояс
Гремио 00:30 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Рудеш 17:00 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 17:30 АЕЗ Закакиу
Неа Саламина 20:00 Пафос
АПОЭЛ 20:00 Докса
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 00:30 Бельграно
Расинг А 03:30 Росарио Сентраль
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Х 21:30 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Сент-Миррен