27 января 2023 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лимак Аркадия Атлантис Спорт Центр», вместимость: 1500 зрителей.
События матча
59'
Фёдор Чалов
Иван Обляков
86'
Неманья Йович
90'
Ярослав Арбузов
Стартовые составы
35врИгорь Акинфеев
27зщМойзес
78зщИгорь Дивеев
4зщ Виллиан Роша
19пзБактиёр Зайнутдинов
53пзКирилл Глебов
88пзВиктор Мендес
20пзКонстантин Кучаев
10пзИван Обляков
28пзХесус Медина
9нпФёдор Чалов
41врАлександар Попович
5зщ Игор Вуячич
3зщМихайло Илич
12зщЗлатан Шехович
17зщМарко Живкович
40пзКристиян Белич
10пзБибрас Натхо
7пз Патрик Андраде
18нпФуссейни Диабате
77нп Неманья Йович
20нпАндрия Павлович
Запасные игроки
41зщЕгор Ушаков
14зщКирилл Набабкин
92зщЕгор Носков
42зщГеоргий Щенников
90пзМатвей Лукин
6пзМаксим Мухин
57пзМатвей Кисляк
72пзНикита Ермаков
8пзХорхе Карраскаль
91нпАнтон Заболотный
80пзЯрослав Арбузов
49врВладислав Тороп
45врДанила Боков
21нп Адольфо Гайч
События матча
59'
Фёдор Чалов
Иван Обляков
63'
Мойзес
63'
Игорь Дивеев
63'
Виллиан Роша
63'
Бактиёр Зайнутдинов
63'
Кирилл Глебов
63'
Виктор Мендес
63'
Константин Кучаев
63'
Иван Обляков
63'
Хесус Медина
63'
Фёдор Чалов
63'
Егор Ушаков
63'
Кирилл Набабкин
63'
Егор Носков
63'
Георгий Щенников
63'
Матвей Лукин
63'
Максим Мухин
63'
Матвей Кисляк
63'
Никита Ермаков
63'
Хорхе Карраскаль
63'
Антон Заболотный
86'
Неманья Йович
89'
Никита Ермаков
89'
Ярослав Арбузов
90'
Ярослав Арбузов

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик