Статистика
Бомбардиры
  1. Benjamin Santelli (Бастия) - 4
  2. Наим Слити (Дижон) - 4
  3. Умар Пуйе (Ле-Эрбье) - 4
  4. Franck Julienne (Лион-Дюшер) - 3
  5. Анхель Ди Мария (ПСЖ) - 3
  6. Жулио Тавареш (Дижон) - 3
  7. Калифа Кулибали (Нант) - 3
  8. Максим Бартельме (Шатору) - 3
  9. Мусса Дембеле (Лион) - 3
  10. Теосон Сьебатшё (Ренн) - 3
Ассистенты
  1. Атем Бен-Арфа (Ренн) - 2
  2. Валентин Эйссерик (Нант) - 2
  3. Анхель Ди Мария (ПСЖ) - 1
  4. Бенжамен Буриго (Ренн) - 1
  5. Исмаила Сарр (Ренн) - 1
  6. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 1
  7. Клеман Гренье (Ренн) - 1
  8. Лука Тусар (Лион) - 1
  9. Марко Верратти (ПСЖ) - 1
  10. Мемфис Депай (Лион) - 1
Гол + пас
  1. Benjamin Santelli (Бастия) - 4
  2. Анхель Ди Мария (ПСЖ) - 4
  3. Наим Слити (Дижон) - 4
  4. Умар Пуйе (Ле-Эрбье) - 4
  5. Franck Julienne (Лион-Дюшер) - 3
  6. Жулио Тавареш (Дижон) - 3
  7. Калифа Кулибали (Нант) - 3
  8. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 3
  9. Максим Бартельме (Шатору) - 3
  10. Мусса Дембеле (Лион) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 20:45 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 21:30 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 21:30 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Ильпар 16:30 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 19:00 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:45 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 22:00 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Саннефьорд
Хёугесунн 20:00 Стрёмсгодсет
Мьёндален 20:00 Стабек
Лиллестрем 20:00 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0пер. Ухань
Аргентина: Примера
Унион 20:15 Банфилд
Годой-Крус 20:15 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт