Статистика
Бомбардиры
  1. Пабло Сарабия (ПСЖ) - 6
  2. Jean-Philippe Krasso (Эпиналь) - 5
  3. S Mendy (Гонфрвиль) - 4
  4. Бальде Кейта (Монако) - 4
  5. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 4
  6. М'Байе Ньянг (Ренн) - 4
  7. Мусса Дембеле (Лион) - 4
  8. Evan Rouvière (Лимоне) - 3
  9. Димитри Пайет (Марсель) - 3
  10. Кевин Зохи (Страсбург) - 3
Ассистенты
  1. Бертран Траоре (Лион) - 1
  2. Карл Токо Экамби (Лион) - 1
  3. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 1
  4. Лейвин Курзава (ПСЖ) - 1
  5. Луа Дьони (Сент-Этьен) - 1
  6. Матьё Дебюши (Сент-Этьен) - 1
  7. Пабло Сарабия (ПСЖ) - 1
  8. Рафаэл (Лион) - 1
  9. Ромен дель Кастильо (Ренн) - 1
  10. Франк Онора (Сент-Этьен) - 1
Гол + пас
  1. Пабло Сарабия (ПСЖ) - 7
  2. Jean-Philippe Krasso (Эпиналь) - 5
  3. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 5
  4. S Mendy (Гонфрвиль) - 4
  5. Бальде Кейта (Монако) - 4
  6. М'Байе Ньянг (Ренн) - 4
  7. Мусса Дембеле (Лион) - 4
  8. Evan Rouvière (Лимоне) - 3
  9. Димитри Пайет (Марсель) - 3
  10. Кевин Зохи (Страсбург) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 20:45 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 21:30 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 21:30 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Ильпар 16:30 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 19:00 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:45 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 22:00 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Саннефьорд
Хёугесунн 20:00 Стрёмсгодсет
Мьёндален 20:00 Стабек
Лиллестрем 20:00 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:024 ′ Ухань
Аргентина: Примера
Унион 20:15 Банфилд
Годой-Крус 20:15 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт