6 февраля 2019 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:3
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция)
Вильфранш-Божоле
ПСЖ
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
102'
Юлиан Дракслер
113'
Мусса Диаби
119'
Эдинсон Кавани
Стартовые составы
врАнтуан Филиппон
зщАдриен Пажери
зщOumar Gonzalez
зщПьер Эртель
зщКентен Лакур
пзМаксим Жасс
пзNicolas Burel
пзРеми Сержио
нпАли М'Мади
нпArnold Celin Lemb
нпЯн Бенедик
вр Альфонс Ареола
зщХуан Бернат
зщ Маркиньос
зщТило Керер
зщТома Мёнье
пз Анхель Ди Мария
пзКристофер Нкунку
пзЮлиан Дракслер
пзЛеандро Паредес
нп Эрик Шупо-Мотинг
нпМусса Диаби
Запасные игроки
пзЮссуф Н'Диайе
нпБригтон Лабо
пзМаксим Блан
пзJonathan Mambu
врAlexis Sauvage
зщKévin Martin
нпКристиан Токо
нп Килиан Мбаппе
нп Эдинсон Кавани
зщКолин Дагба
пзСтэнли Нсоки
врДжанлуиджи Буффон
зщПреснел Кимпембе
зщТьяго Силва
События матча
27'
Ян Бенедик
72'
Юссуф Н'Диайе
76'
Юлиан Дракслер
102'
Юлиан Дракслер
113'
Мусса Диаби
119'
Эдинсон Кавани

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити