5 февраля 2019 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Мунисипал Сейнт-Симфорьен», вместимость: 26304 зрителей.
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция)
Метц
Орлеан
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Кентен Лекуш
Стартовые составы
врПоль Делекруа
зщЖонатан Ривьерес
зщЛоран Жанс
зщСтопилла Сунзу
пзАбли Джаллоу
пзГотье Эн
пзХабиб Майга
пзМамаду Фофана
пз Марвин Гакпа
пзВикторьен Ангбан
нпИбраима Ньяне
врТома Рено
зщАдриан Монфрей
зщСедрик Камбон
зщGabriel Mutombo Kupa
зщГотье Пино
зщКентен Лекуш
пзЖозеф Лопи
пзМаксим Д'Арпино
пзТома Эфестион
нпГаэтан Перрен
нпХишам Бенке
Запасные игроки
пз Опа Нгюэтт
пз Фарид Булайя
нпХабиб Диалло
врАлександр Укиджа
зщ Иван Балью
зщДжон Бойе
нп Эммануэль Ривьер
пзБель Дюрель Авуну
нпFahd El Khoumisti
пзЙоан Демонси
врГотье Галлон
пзMohamed Amine Talal
пзКарим Зиани
нпАнтони Ле Таллек
События матча
6'
Жозеф Лопи
20'
Кентен Лекуш
30'
Gabriel Mutombo Kupa
59'
Готье Эн
61'
Викторьен Ангбан
63'
Хабиб Майга
71'
Максим Д'Арпино

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити