5 февраля 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Бастия
Кан
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
4'
Малик Тшокунте
70'
Луи Погги
95'
Родрике Нинга
117'
Benjamin Santelli
Стартовые составы
врAnthony Martin
зщЖиль Сиони
зщЙоан Боконьяно
пзBenjamin Santelli
пзКристоф Венсан
пзГари Кулибали
пзЛуи Погги
пзSamuel Guibert
нпКевин Шюр
нпNaoufal Mesbah
нпSteve Haguy
врЭрвин Желязны
зщАлександр Джику
зщАдама Мбенге
зщФредерик Гильберт
зщЖонатан Гради
зщПоль Байсс
пз Баиссама Санко
пз Файчал Файр
нп Клаудио Бове
нпЭвенс Джозеф
нпМалик Тшокунте
Запасные игроки
нпРахави Кифуэти
нпAmine Boutrah
зщJérémi Santini
врJean-Louis Carlotti
зщMichel Moretti
пзAnthony Roncaglia
пзYannick Damien Lorenzi
пзИсмаэль Диоманде
нпРодрике Нинга
пзGodson Kyeremeh
нпBrice Tutu
врТома Каллен
зщ Муамаду Дабо
зщЙоанн Захари
События матча
4'
Малик Тшокунте
8'
Йоан Боконьяно
27'
Баиссама Санко
41'
Жонатан Гради
70'
Луи Погги
77'
Рахави Кифуэти
84'
Фредерик Гильберт
95'
Родрике Нинга
117'
Benjamin Santelli

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити