7 февраля 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Стад дю Рудуру», вместимость: 18126 зрителей.
Главный судья: Франк Шнедер (Франция)
Генгам
Лион
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Мусса Дембеле
49'
Максвелл Корне
88'
Александр Менди
Стартовые составы
врКарл-Юхан Юнссон
зщФеликс Эбоа Эбоа
зщЮхан Ларссон
зщ Жереми Сорбон
зщПедру Ребошу
пзИбраим Дидье Ндонг
пзЭтьен Дидо
пзЛука До
пзНиколя Бенезе
нпНолан Ру
нпРонни Родлен
вр Антони Лопеш
зщФерлан Менди
зщДжейсон Денайер
зщ Кенни Тете
зщМарсело
пзЛука Тусар
пзМартен Терье
пзТангай Н'Домбеле Альваро
нп Максвелл Корне
нп Мусса Дембеле
нп Набиль Фекир
Запасные игроки
нпАлександр Менди
нпМарку Тюрам
пзМаркус Коко
врМарк-Ореле Кайар
зщКристоф Кербра
зщШейк Траоре
пзЛебоганг Фири
пз Папе Диоп
нпБертран Траоре
зщФернандо Марсал
врМатьё Горжелен
зщЛео Дюбуа
пзУссем Ауа
нп Мемфис Депай
События матча
7'
Мусса Дембеле
26'
Феликс Эбоа Эбоа
46'
Кенни Тете
49'
Максвелл Корне
88'
Александр Менди
94'
Лука Тусар

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити