5 февраля 2019 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:3
Главный судья: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
Ирис Клуб де Круа
Дижон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Жулио Тавареш
27'
Флоран Бальмон
93'
Уэсли Саид
Стартовые составы
врКлеман Петрель
зщKandanso Tamanate
зщPierre Derville
зщМамаду Диа
пзАмори дос Сантос
пзБрайан Обино
пзЭммануэль Дебордо
пзМатьё Робай
пзТома де Пармантье
нпФарес Ассани
нпРияд Аббас
врРунар Рунарссон
зщМикаэль Альфонс
зщНаиф Агер
зщУссама Хаддади
зщСену Кулибали
пзЭнцо Лойодиче
пзФлоран Бальмон
пзАбдулайе Жюль Кейта
пзРомен Амальфитано
нп Жулио Тавареш
нпКвон Чан Хун
Запасные игроки
пзСамуэль Робай
нпSamuel Betina
пзSofiane Mihoubi
врAlexis Bockstal
врRomain Vanherreweghe
зщNadir Guenoun
нпСори Каба
нпУэсли Саид
пзЖордан Мари
врБобби Аллен
врЛеви Нтумба
зщ Седрик Ямбере
зщ Фуад Шафик
События матча
4'
Мамаду Диа
6'
Жулио Тавареш
27'
Флоран Бальмон
55'
Матьё Робай
93'
Уэсли Саид

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити