24 января 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
Амьен
Лион
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Мусса Дембеле
35'
Лео Дюбуа
Стартовые составы
врМаттьё Дрейер
зщЭмиль Крафт
зщЖордан Лефор
зщХалед Аденон
зщМатьё Бодмер
зщ Уалид Эль-Хаджам
зщСанаси Си
пзШейк Тимит
пзЭдди Гнаоре
пзГауссу Траоре
нпСтивен Мендоса
вр Антони Лопеш
зщФернандо Марсал
зщЖереми Морель
зщЛео Дюбуа
зщМарсело
пзЛука Тусар
пзМартен Терье
пзТангай Н'Домбеле Альваро
нп Максвелл Корне
нп Мусса Дембеле
нп Набиль Фекир
Запасные игроки
нпХуан Отеро
нпМусса Конате
нпСтэнли Сегарель
врРегис Гартнер
зщ Бакай Дибасси
зщMathurin Martial Mamadou Sakho
зщ Принс-Десир Гуано
зщФерлан Менди
нпБертран Траоре
пз Папе Диоп
врМатьё Горжелен
зщДжейсон Денайер
пзУссем Ауа
нп Мемфис Депай
События матча
20'
Халед Аденон
28'
Мусса Дембеле
35'
Лео Дюбуа
36'
Санаси Си
47'
Фернандо Марсал
52'
Эдди Гнаоре

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:0пер. Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 17:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 18:30 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 19:30 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 20:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 20:00 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт