13 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:0
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
События матча
34'
Маркус Рашфорд
Хуан Мата
Стартовые составы
20врСерхио Ромеро
5зщМаркос Рохо
3зщЭрик Бейи
36зщМаттео Дармиан
17пзДейли Блинд
18пз Эшли Янг
39пзСкотт МакТоминай
16пзМайкл Кэррик
8пзХуан Мата
7нпАлексис Санчес
19нпМаркус Рашфорд
1врЭурельо Гомес
2зщДарил Янмат
25зщ Хосе Холебас
15зщКрэйг Кэткарт
27зщ Кристиан Кабазель
16пз Абдулайе Дукуре
37пзРоберто Перейра
19пзУилл Хьюз
7нпЖерар Деулофеу
18нпАндре Грэй
11нпРишарлисон
Запасные игроки
23зщЛюк Шоу
21пзАндер Эррера
6пзПоль Погба
40врЖоэл Перейра
4зщФил Джонс
25пзЛуис Антонио Валенсия
14пзДжесси Лингард
6зщ Эдриан Мариаппа
9нпТрой Дини
14пзНатаниэл Чалоба
35врДаниэль Бахман
5зщСебастьян Прёдль
20пзДоди Лукебакио
17нпДжером Синклейр
События матча
9'
Маркос Рохо
21'
Кристиан Кабазель
21'
Эдриан Мариаппа
34'
Маркус Рашфорд
Хуан Мата
58'
Эшли Янг
60'
Эшли Янг
60'
Люк Шоу
63'
Жерар Деулофеу
63'
Трой Дини
68'
Скотт МакТоминай
72'
Андре Грэй
72'
Натаниэл Чалоба
77'
Дейли Блинд
77'
Андер Эррера
85'
Майкл Кэррик
85'
Поль Погба
90+1'
Люк Шоу
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:167 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш