13 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:2
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
События матча
39'
Крис Вуд
Эшли Вествуд
74'
Джошуа Кинг
Чарли Дэниелс
90+3'
Каллум Уилсон
Джермейн Дефо
Стартовые составы
29вр Ник Поуп
5зщДжеймс Тарковски
28зщКевин Лонг
23зщСтивен Уорд
2зщМэттью Лоутон
25пзАарон Леннон
18пзЭшли Вествуд
4пзДжек Корк
17пзЙоханн Гудмундссон
13пзДжеффри Хендрик
11нпКрис Вуд
27врАсмир Бегович
26зщТайрон Мингс
3зщСтив Кук
5зщНатан Аке
11зщЧарли Дэниелс
6пз Эндрю Сурман
24пзРайан Фрейзер
22пз Эмерсон Хайндман
33пз Джордон Айб
17нп Джошуа Кинг
31нпЛи Муссе
Запасные игроки
9нп Сэм Воукс
21нпНаки Уэллс
31нпДуайт Макнил
1врТом Хитон
3зщЧарли Тейлор
26зщФиллип Бардсли
7пз Жорж-Кевин Н'Куду
4пзДэн Гослинг
13нпКаллум Уилсон
18нпДжермейн Дефо
1врАртур Боруц
14зщ Брэд Смит
58пзКайл Тейлор
7пзМарк Пью
События матча
39'
Крис Вуд
Эшли Вествуд
59'
Эмерсон Хайндман
59'
Ли Муссе
59'
Дэн Гослинг
59'
Каллум Уилсон
61'
Крис Вуд
61'
Сэм Воукс
66'
Тайрон Мингс
66'
Джермейн Дефо
74'
Джошуа Кинг
Чарли Дэниелс
80'
Йоханн Гудмундссон
80'
Наки Уэллс
90+3'
Каллум Уилсон
Джермейн Дефо
90+4'
Аарон Леннон
90+4'
Дуайт Макнил
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:025 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш