15 мая 2021 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
0:1
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Балтика
Крылья Советов
  • Предупреждения
События матча
19'
Егор Голенков
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
26зщАртём Мещанинов
20зщИгорь Юрганов
8зщАслан Дудиев
89зщВладислав Лазарев
18пзМладен Кашчелан
9пзАртём Макарчук
6пзМаксим Кузьмин
10пзИльнур Альшин
38пзЯн Казаев
70нпИшхан Гелоян
81врБогдан Овсянников
2зщВладимир Полуяхтов
3зщНикита Чернов
4зщАлександр Солдатенков
35зщДмитрий Прищепа
5пзЮрий Горшков
8пзМаксим Витюгов
17пзАнтон Зиньковский
22пзДмитрий Ефремов
33нпИван Сергеев
69нпЕгор Голенков
Запасные игроки
33нпАллеф Андраде
19пзАлихан Шаваев
13нпМирослав Маркович
21врДавид Волк
67врМаксим Бориско
3зщМаксим Плопа
14пзВиктор Демьянов
5пзХуан Валенсия
77пзДмитрий Плетнёв
7нпСултан Джамилов
77пзДмитрий Кабутов
11пзРоман Ежов
7пзСафа Хади
47зщСергей Божин
1врИван Ломаев
39врЕвгений Фролов
23пзДмитрий Комбаров
52пзДанила Смирнов
57пзВладислав Тюрин
10нпВладислав Сарвели
12нпСергей Корниленко
События матча
19'
Егор Голенков
28'
Егор Голенков
38'
Ишхан Гелоян
38'
Аллеф Андраде
39'
Антон Зиньковский
39'
Дмитрий Кабутов
54'
Аслан Дудиев
58'
Дмитрий Ефремов
58'
Роман Ежов
67'
Младен Кашчелан
68'
Максим Кузьмин
68'
Алихан Шаваев
68'
Егор Голенков
68'
Сафа Хади
70'
Артём Макарчук
70'
Мирослав Маркович
72'
Богдан Овсянников
84'
Никита Чернов
85'
Дмитрий Прищепа
85'
Сергей Божин
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 42 32 5 5 100-26 101
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 94
3 Нижний Новгород 42 27 7 8 67-28 88
4 Алания 42 22 11 9 74-40 77
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 73
6 Торпедо М 42 21 9 12 65-41 72
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 70
8 Велес 42 18 12 12 54-46 66
9 Факел 42 17 13 12 57-43 64
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 63
11 СКА-Хабаровск 42 17 9 16 52-47 60
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 56
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 54
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 49
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 47
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 45
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 42
18 Томь 42 10 11 21 32-50 41
19 Динамо-Брянск 42 10 5 27 24-66 35
20 Иртыш 42 9 8 25 33-61 35
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 27
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 25