команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 25 22 2 1 85-28 68
2 Мольде 25 16 2 7 62-30 50
3 Волеренга 25 13 7 5 42-29 46
4 Русенборг 25 13 6 6 45-28 45
5 Одд 25 13 3 9 45-37 42
6 Кристиансунн 25 10 10 5 47-35 40
7 Викинг 26 11 6 9 48-45 39
8 Хёугесунн 25 10 4 11 32-40 34
9 Бранн 26 8 7 11 36-44 31
10 Стабек 25 7 10 8 31-37 31
11 Сарпсборг 08 25 8 4 13 30-35 28
12 Саннефьорд 25 8 4 13 27-40 28
13 Старт 26 6 7 13 31-49 25
14 Стрёмсгодсет 25 5 9 11 31-47 24
15 Мьёндален 25 6 2 17 21-42 20
16 Олесунн 26 2 5 19 28-75 11

Последние матчи
21.11 18:00 Стабек 0 : 3 Мольде
Леке Джеймс (0:1), Стиан Грегерсен (0:2), Леке Джеймс (0:3)
21.11 20:00 Олесунн 1 : 1 Волеренга
Parfait Bizoza (1:0), Арон Дённум (1:1)
22.11 20:00 Хёугесунн 3 : 2 Саннефьорд
Беньямин Хансен (1:0), Кристоффер Хансен (1:1), Ибраима Коне (2:1), Рубен Эррайс (2:2), Кристоффер Вельде (3:2)
22.11 20:00 Сарпсборг 08 1 : 2 Викинг
Бьорн Утвик (1:0), Юлдрен Ибрахимай (1:1), Юлдрен Ибрахимай (1:2)
22.11 20:00 Одд 1 : 2 Старт
Eirik Schulze (0:1), Эспен Рууд (1:1), Kevin Kabran (1:2)
22.11 20:00 Кристиансунн 1 : 0 Мьёндален
Дан Ульвестад (1:0)
22.11 22:00 Стрёмсгодсет 1 : 2 Будё-Глимт
Каспер Юнкер (0:1), Филип Синкернагель (0:2), Вальдимар Дор Ингимюндарсон (1:2)
24.11 21:00 Русенборг 2 : 3 Бранн
Роберт Тэйлор (0:1), Дауда Бамба (0:2), Сандер Свендсен (0:3), Кристоффер Закариассен (1:3), Холмар Эрн Эйолфссон (2:3)
28.11 18:00 Викинг 4 : 1 Старт
Sebastian Søraas Sebulonsen (1:0), Самуэль Фридйонссон (2:0), Фредерик Торстейнбё (3:0), Фредерик Торстейнбё (4:0), Kevin Kabran (4:1)
28.11 20:00 Бранн 3 : 1 Олесунн
Дауда Бамба (1:0), Vetle Fiskerstrand (1:1), Дауда Бамба (2:1), Дауда Бамба (3:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Амаль Пеллегрино (Кристиансунн) - 21
  2. Каспер Юнкер (Будё-Глимт) - 19
  3. Филип Синкернагель (Будё-Глимт) - 15
  4. Йенс Хёуге (Будё-Глимт) - 14
  5. Ветон Бериша (Викинг) - 12
  6. Кристоффер Закариассен (Русенборг) - 11
  7. Леке Джеймс (Мольде) - 11
  8. Ульрик Салтнес (Будё-Глимт) - 11
  9. Холмберт Фридьонссон (Олесунн) - 11
  10. Дауда Бамба (Бранн) - 10
Ассистенты
  1. Филип Синкернагель (Будё-Глимт) - 14
  2. Ульрик Салтнес (Будё-Глимт) - 11
  3. Йенс Хёуге (Будё-Глимт) - 9
  4. Магнус Эйкрем (Мольде) - 9
  5. Лиридон Каллудра (Кристиансунн) - 8
  6. Никлас Кастро (Олесунн) - 7
  7. Эспен Рууд (Одд) - 7
  8. Арон Дённум (Волеренга) - 6
  9. Миккел Майгор (Стрёмсгодсет) - 6
  10. Kevin Kabran (Старт) - 5
Гол + пас
  1. Филип Синкернагель (Будё-Глимт) - 29
  2. Каспер Юнкер (Будё-Глимт) - 24
  3. Амаль Пеллегрино (Кристиансунн) - 23
  4. Йенс Хёуге (Будё-Глимт) - 23
  5. Ульрик Салтнес (Будё-Глимт) - 22
  6. Ветон Бериша (Викинг) - 17
  7. Зюмер Бютюки (Викинг) - 14
  8. Магнус Эйкрем (Мольде) - 14
  9. Эспен Рууд (Одд) - 14
  10. Дауда Бамба (Бранн) - 13
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ