команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 30 18 7 5 57-20 61
2 Мольде 30 16 6 8 50-35 54
3 Сарпсборг 08 30 13 12 5 50-36 51
4 Стрёмсгодсет 30 14 8 8 45-37 50
5 Бранн 30 13 8 9 51-36 47
6 Одд 30 12 6 12 27-39 42
7 Кристиансунн 30 10 10 10 44-46 40
8 Волеренга 30 11 6 13 48-46 39
9 Хёугесунн 30 11 6 13 35-39 39
10 Стабек 30 10 9 11 46-50 39
11 Тромсё 30 10 8 12 42-49 38
12 Лиллестрем 30 10 7 13 40-43 37
13 Саннефьорд 30 11 3 16 38-51 36
14 Согндал 30 8 8 14 38-48 32
15 Олесунн 30 8 8 14 38-50 32
16 Викинг 30 6 6 18 33-57 24

Последние матчи
19.11 20:00 Лиллестрем 0 : 1 Мольде
Ibrahima Wadji (0:1)
19.11 20:00 Кристиансунн 3 : 2 Саннефьорд
Дауда Бамба (1:0), Торгиль Ертсен (2:0), Фламур Кастрати (2:1), Эль-Хаджи Кане (2:2), Sverre Hjelle Økland (3:2)
26.11 20:00 Викинг 2 : 0 Стабек
Матиас Брингакер (1:0), Матиас Брингакер (2:0)
26.11 20:00 Согндал 5 : 2 Волеренга
Оле Мартин Риндарёй (1:0), Хенрик Йохансен (1:1), Эйрик Биркелунд (2:1), Кристиан Гринхейм (2:2), Тайо Тенисте (3:2), Мартин Рамсланн (4:2), Чидибере Нвакали (5:2)
26.11 20:00 Саннефьорд 1 : 3 Лиллестрем
Aleksander Melgalvis Andreassen (0:1), Пау Морер (1:1), Фредрик Крогстад (1:2), Фредрик Крогстад (1:3)
26.11 20:00 Одд 1 : 0 Русенборг
Стефан Младенович (1:0)
26.11 20:00 Мольде 2 : 2 Сарпсборг 08
Патрик Мортенсен (0:1), Kristoffer Zachariassen (0:2), Бьорн Сигурдарсон (1:2), Бьорн Сигурдарсон (2:2)
26.11 20:00 Хёугесунн 2 : 3 Кристиансунн
Sondre Sørli (0:1), Фредерик Гюткьер (1:1), Фредерик Гюткьер (2:1), Торгиль Ертсен (2:2), Дауда Бамба (2:3)
26.11 20:00 Бранн 2 : 2 Тромсё
Людсинио Маренго (1:0), Кент Антонсен (1:1), Петер Орри Ларсен (2:1), Томас Ольсен (2:2)
26.11 20:00 Олесунн 4 : 3 Стрёмсгодсет
Мостафа Абделлауйе (1:0), Бассел Яради (1:1), Эдвин Гиаси (2:1), Токмак Нгуен (2:2), Мостафа Абделлауйе (3:2), Мостафа Абделлауйе (4:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Никлас Бендтнер (Русенборг) - 19
  2. Охи Омойджуанфо (Стабек) - 17
  3. Бьорн Сигурдарсон (Мольде) - 16
  4. Мостафа Абделлауйе (Олесунн) - 16
  5. Патрик Мортенсен (Сарпсборг 08) - 12
  6. Томас Ольсен (Тромсё) - 11
  7. Эрик Андерсен (Стрёмсгодсет) - 11
  8. Бассел Яради (Стрёмсгодсет) - 10
  9. Беньямин Стокке (Кристиансунн) - 10
  10. Фламур Кастрати (Саннефьорд) - 10
Ассистенты
  1. Мортен Гамст Педерсен (Тромсё) - 10
  2. Фредрик Хауген (Бранн) - 10
  3. Йермунд Осен (Тромсё) - 9
  4. Люк Касси (Стабек) - 8
  5. Майк Йенсен (Русенборг) - 8
  6. Бассел Яради (Стрёмсгодсет) - 7
  7. Крепин Дьятта (Сарпсборг 08) - 7
  8. Поль-Андре Хелланн (Русенборг) - 7
  9. Роберт Лундстрём (Волеренга) - 7
  10. Тортоль Луманза-Лемби (Стабек) - 7
Гол + пас
  1. Никлас Бендтнер (Русенборг) - 20
  2. Бьорн Сигурдарсон (Мольде) - 18
  3. Мостафа Абделлауйе (Олесунн) - 18
  4. Охи Омойджуанфо (Стабек) - 18
  5. Бассел Яради (Стрёмсгодсет) - 17
  6. Патрик Мортенсен (Сарпсборг 08) - 16
  7. Эрик Андерсен (Стрёмсгодсет) - 16
  8. Томас Ольсен (Тромсё) - 15
  9. Фредрик Хауген (Бранн) - 15
  10. Беньямин Стокке (Кристиансунн) - 14
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити