команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 30 19 7 4 51-24 64
2 Мольде 30 18 5 7 63-36 59
3 Бранн 30 17 7 6 45-31 58
4 Хёугесунн 30 16 5 9 45-33 53
5 Кристиансунн 30 13 7 10 46-41 46
6 Ранхейм 30 12 6 12 43-50 42
7 Волеренга 30 11 9 10 39-44 42
8 Сарпсборг 08 30 11 8 11 46-39 41
9 Одд 30 11 7 12 39-38 40
10 Тромсё 30 11 3 16 41-48 36
11 Лиллестрем 30 7 11 12 34-44 32
12 Будё-Глимт 30 6 14 10 32-35 32
13 Стрёмсгодсет 30 7 10 13 46-48 31
14 Старт 30 8 5 17 30-54 29
15 Стабек 30 6 11 13 37-50 29
16 Саннефьорд 30 4 11 15 35-57 23

Последние матчи
11.11 20:00 Кристиансунн 3 : 1 Бранн
Андреас Хопмарк (1:0), Амиду Диоп (2:0), Дауда Бамба (2:1), Дан Петер Ульвестад (3:1)
11.11 20:00 Мольде 2 : 0 Хёугесунн
Леке Джеймс (1:0), Кристоффер Хёуген (2:0)
24.11 20:00 Волеренга 2 : 1 Ранхейм
Бор Финне (1:0), Бор Финне (2:0), Эйвинд Сторфлор (2:1)
24.11 20:00 Тромсё 0 : 2 Сарпсборг 08
Рашад Мухаммед (0:1), Тобиас Хейнтс (0:2)
24.11 20:00 Русенборг 1 : 1 Будё-Глимт
Ульрик Салтнес (0:1), Янн-Эрик де Ланлай (1:1)
24.11 20:00 Хёугесунн 3 : 1 Старт
Аделеке Акиньеми (0:1), Давид Акинтола (1:1), Ибраима Ваджи (2:1), Ибраима Ваджи (3:1)
24.11 20:00 Стабек 2 : 2 Стрёмсгодсет
Франк Боли (1:0), Мостафа Абделлауйе (1:1), Абубакар Кейта (2:1), Мостафа Абделлауйе (2:2)
24.11 20:00 Саннефьорд 1 : 3 Мольде
Ховард Сторбек (1:0), Леке Джеймс (1:1), Леке Джеймс (1:2), Магнус Эйкрем (1:3)
24.11 20:00 Лиллестрем 2 : 0 Кристиансунн
Арнор Смарасон (1:0), Томас Ольсен (2:0)
24.11 20:00 Бранн 1 : 0 Одд
Дауда Бамба (1:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Франк Боли (Стабек) - 17
  2. Маркус Педерсен (Стрёмсгодсет) - 14
  3. Патрик Мортенсен (Сарпсборг 08) - 12
  4. Томас Ольсен (Лиллестрем) - 12
  5. Эрлинг Холанн (Мольде) - 12
  6. Дауда Бамба (Кристиансунн) - 11
  7. Сэм Джонсон (Волеренга) - 11
  8. Бор Финне (Волеренга) - 10
  9. Кристиан Фардаль (Будё-Глимт) - 10
  10. Bendik Bye (Кристиансунн) - 9
Ассистенты
  1. Йермунд Осен (Тромсё) - 10
  2. Биргер Мелинг (Русенборг) - 8
  3. Магнус Эйкрем (Мольде) - 8
  4. Джилберт Кумсан (Бранн) - 7
  5. Эрлинг Кнутсон (Лиллестрем) - 7
  6. Kristoffer Løkberg (Ранхейм) - 6
  7. Александер Стёлос (Хёугесунн) - 6
  8. Вегар Эгген Хеденстад (Русенборг) - 6
  9. Давид Акинтола (Хёугесунн) - 6
  10. Пау Морер (Саннефьорд) - 6
Гол + пас
  1. Франк Боли (Стабек) - 20
  2. Эрлинг Холанн (Мольде) - 16
  3. Давид Акинтола (Хёугесунн) - 15
  4. Дауда Бамба (Кристиансунн) - 15
  5. Маркус Педерсен (Стрёмсгодсет) - 15
  6. Бор Финне (Волеренга) - 14
  7. Фредрик Аурснес (Мольде) - 14
  8. Эйрик Хестад (Мольде) - 14
  9. Сэм Джонсон (Волеренга) - 13
  10. Токмак Нгуен (Стрёмсгодсет) - 13
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс