12 мая 2021 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Глобал Энерджи - Виктория Парк», вместимость: 6300 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Росс Каунти
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Скотт Макманн
28'
Блэр Спиттал
Джордан Уайт
70'
Чарли Лэйкин
Джордан Уайт
Стартовые составы
1врРосс Лейдлоу
4зщЛео Ельде
16зщАлекс Яковитти
23зщДжейсон Нейсмит
25зщКолл Доналдсон
18пзСтивен Келли
11пзИэн Вайгарс
22пзДжордан Тиллсон
7пзМайкл Гардин
20пзБлэр Спиттал
26нпДжордан Уайт
22врКайл Гурлай
6зщДжейми Хэмилтон
2зщ Хаким Одофин
5зщБрайан Истон
27зщ Ли Ходсон
3зщСкотт Макманн
16зщАарон Мартин
34пзРосс Кэллахан
18пзРеган Мимно
7нпБрюс Андерсон
20нп Дэвид Мойо
Запасные игроки
15зщКит Уотсон
19пзЧарли Лэйкин
17пзРиган Чарльз-Кук
24пзГарри Пэйтон
21врДжо Хилтон
28пзАнтони Андрё
6пзРосс Драпер
14пзДжермейн Хилтон
8нпОливер Шоу
24пзНейтан Томас
32пзКаллум Смит
11пзЛьюис Смит
41врРайан Скалли
21зщКайл Манро
17зщ Джордж Стэнджер
4зщБен Стирлинг
26пзМарли Редферн
14пз Чарли Траффорд
События матча
2'
Аарон Мартин
3'
Стивен Келли
20'
Росс Кэллахан
26'
Скотт Макманн
28'
Блэр Спиттал
Джордан Уайт
52'
Алекс Яковитти
52'
Кит Уотсон
65'
Лео Ельде
65'
Чарли Лэйкин
70'
Чарли Лэйкин
Джордан Уайт
75'
Брайан Истон
75'
Нейтан Томас
79'
Реган Мимно
79'
Брюс Андерсон
79'
Каллум Смит
79'
Льюис Смит
87'
Майкл Гардин
87'
Блэр Спиттал
87'
Риган Чарльз-Кук
87'
Гарри Пэйтон
88'
Иэн Вайгарс
95'
Джордан Уайт

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:045 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс