1 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «Теннадайс Парк», вместимость: 14209 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Данди Юнайтед
Росс Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
24'
Джордан Уайт
Блэр Спиттал
28'
Алекс Яковитти
Джейсон Нейсмит
Стартовые составы
19врДениз Мехмет
17зщДжейми Робсон
12зщРайан Эдвардс
6зщМарк Рейнольдс
2зщЛиам Смит
18пзКалум Бутчер
23пз Иэн Харкс
66пзЖандо Фюш
24нпЛоуренс Шанклэнд
10нпНиколас Кларк
9нпМарк Макналти
1врРосс Лейдлоу
25зщКолл Доналдсон
23зщДжейсон Нейсмит
4зщЛео Ельде
16зщАлекс Яковитти
7пзМайкл Гардин
22пзДжордан Тиллсон
11пзИэн Вайгарс
20пзБлэр Спиттал
18пзСтивен Келли
26нпДжордан Уайт
Запасные игроки
8пзПитер Паулетт
15нпЛоган Чалмерз
27нп Луи Аппере
43пзКерр Смит
14пз Флоран Хоти
53врРосс Дуган
3зщАдриан Спорле
5зщМарк Конноли
20пзЛюк Болтон
17пзРиган Чарльз-Кук
19пзЧарли Лэйкин
21врJoe Hilton
15зщКит Уотсон
6пзРосс Драпер
14пзДжермейн Хилтон
24пзГарри Пэйтон
9нпБилли Маккай
8нпОливер Шоу
События матча
24'
Джордан Уайт
Блэр Спиттал
28'
Алекс Яковитти
Джейсон Нейсмит
44'
Алекс Яковитти
57'
Иэн Харкс
57'
Питер Паулетт
58'
Лоуренс Шанклэнд
58'
Марк Макналти
58'
Логан Чалмерз
58'
Луи Аппере
66'
Марк Рейнольдс
66'
Керр Смит
71'
Блэр Спиттал
73'
Жандо Фюш
73'
Флоран Хоти
74'
Иэн Вайгарс
76'
Блэр Спиттал
76'
Риган Чарльз-Кук
90+1'
Майкл Гардин
90+1'
Чарли Лэйкин

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 07:35 Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс