1 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Мазервелл
Килмарнок
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Девант Коул
85'
Стивен О'Доннелл
Девант Коул
Стартовые составы
13врЛиам Келли
5зщНейтан Макгинли
4зщРики Лэйми
31зщДеклан Галлахер
33зщСтивен О'Доннелл
6пзАллан Кэмбелл
37пзСамуэл Фолей
44нпДевант Коул
14нпСтивен Лоулесс
9нпКрис Лонг
11нпДжейк Хасти
23врДэнни Роджерс
5зщКирк Бродфут
22зщРосс Миллен
3зщБрэндон Хонстроп
14зщ Джено Ибсен Росси
19пзМитч Пиннок
6пзАлан Пауэр
7пзРори Маккензи
8пзГари Дикер
10нпГрег Килти
28нпКайл Лафферти
Запасные игроки
32нпТони Уотт
16зщБевис Мугаби
15пзБарри Магуайр
34врАарон Чапман
3зщДжейк Кэрролл
18зщЧарльз Данн
40зщТайлор Мэглор
26пзДин Корнелиус
8пзРобби Кроуфорд
29пзКрис Бёрк
27пзАарон Тшибола
9нпДжордж Оукли
16врКолин Дойл
2зщАарон Макгоуэн
24зщЗехария Медли
18зщКалум Уотерс
21пзЮссуф Мулумбу
12нпДэнни Уайтхолл
События матча
47'
Девант Коул
60'
Алан Пауэр
60'
Рори Маккензи
60'
Грег Килти
60'
Крис Бёрк
60'
Аарон Тшибола
60'
Джордж Оукли
65'
Джейк Хасти
65'
Тони Уотт
72'
Стивен Лоулесс
72'
Бевис Мугаби
77'
Аллан Кэмбелл
78'
Крис Лонг
79'
Нейтан Макгинли
80'
Крис Лонг
80'
Барри Магуайр
85'
Стивен О'Доннелл
Девант Коул
85'
Кирк Бродфут

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс