16 мая 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Гамильтон Академикал
Килмарнок
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Митч Пиннок
Росс Миллен 44'
Митч Пиннок
Алан Пауэр |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Митч Пиннок
Росс Миллен 35'
Гари Дикер
44'
Митч Пиннок
Алан Пауэр 47'
Брэндон Хонстроп
53'
Бен Стирлинг
53'
Джордж Стэнджер
57'
Грег Килти
58'
Кайл Манро
58'
Брюс Андерсон
58'
Каллум Смит
58'
Нейтан Томас
66'
Льюис Смит
66'
Дэвид Мойо
67'
Реган Мимно
67'
Марли Редферн
67'
Крис Бёрк
67'
Рори Маккензи
72'
Аарон Мартин
75'
Кайл Лафферти
75'
Грег Килти
75'
Аарон Тшибола
75'
Джордж Оукли
89'
Гари Дикер
89'
Юссуф Мулумбу
93'
Джордж Оукли
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мазервелл | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
2 | Росс Каунти | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 3 | 2 : 0 | 2 : 1 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Килмарнок | 0 : 2 | 2 : 2 | 3 : 3 | 3 : 0 | 2 : 0 | 5 | 2 | 2 | 1 |
|
8 | |
4 | Сент-Миррен | 0 : 1 | 3 : 1 | 3 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 | |
5 | Данди Юнайтед | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 0 : 0 | 1 : 0 | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 | |
6 | Гамильтон Академикал | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 1 | 5 | 1 | 0 | 4 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 31 ′ | Вестерн Юнайтед |