12 мая 2021 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:2
Стадион: «Теннадайс Парк», вместимость: 14209 зрителей.
Главный судья: Дэвид Дикинсон (Шотландия)
Данди Юнайтед
Мазервелл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Лоуренс Шанклэнд
Логан Чалмерз
33'
Арчи Микисон
Логан Чалмерз
54'
Крис Лонг
Девант Коул
91'
Девант Коул
Рики Лэйми
Стартовые составы
53врРосс Дуган
3зщАдриан Спорле
5зщМарк Конноли
2зщЛиам Смит
32пзАрчи Микисон
66пзЖандо Фюш
8пзПитер Паулетт
43пзКерр Смит
24нпЛоуренс Шанклэнд
27нп Луи Аппере
15нпЛоган Чалмерз
13врЛиам Келли
40зщТайлор Мэглор
33зщСтивен О'Доннелл
5зщНейтан Макгинли
4зщРики Лэйми
37пзСамуэл Фолей
6пзАллан Кэмбелл
44нпДевант Коул
9нпКрис Лонг
11нпДжейк Хасти
14нпСтивен Лоулесс
Запасные игроки
23пз Иэн Харкс
18пзКалум Бутчер
17зщДжейми Робсон
9нпМарк Макналти
19врДениз Мехмет
28зщДжейк Дэвидсон
12зщРайан Эдвардс
6зщМарк Рейнольдс
10нпНиколас Кларк
8пзРобби Кроуфорд
32нпТони Уотт
7пзМарк О'Хара
12врСкотт Фокс
3зщДжейк Кэрролл
18зщЧарльз Данн
31зщДеклан Галлахер
26пзДин Корнелиус
15пзБарри Магуайр
События матча
6'
Аллан Кэмбелл
6'
Робби Кроуфорд
13'
Лоуренс Шанклэнд
Логан Чалмерз
30'
Крис Лонг
33'
Арчи Микисон
Логан Чалмерз
54'
Крис Лонг
Девант Коул
59'
Девант Коул
62'
Питер Паулетт
62'
Иэн Харкс
64'
Стивен Лоулесс
64'
Тони Уотт
69'
Арчи Микисон
69'
Калум Бутчер
79'
Самуэл Фолей
79'
Марк О'Хара
81'
Луи Аппере
81'
Логан Чалмерз
81'
Джейми Робсон
81'
Марк Макналти
85'
Калум Бутчер
91'
Девант Коул
Рики Лэйми
97'
Рики Лэйми

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:074 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс