12 мая 2021 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Теннадайс Парк», вместимость: 14209 зрителей.
Главный судья: Дэвид Дикинсон (Шотландия)
Главный судья: Дэвид Дикинсон (Шотландия)
Данди Юнайтед
Мазервелл
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Лоуренс Шанклэнд
Логан Чалмерз 33'
Арчи Микисон
Логан Чалмерз 54'
Крис Лонг
Девант Коул 91'
Девант Коул
Рики Лэйми |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Аллан Кэмбелл
6'
Робби Кроуфорд
13'
Лоуренс Шанклэнд
Логан Чалмерз 30'
Крис Лонг
33'
Арчи Микисон
Логан Чалмерз 54'
Крис Лонг
Девант Коул 59'
Девант Коул
62'
Питер Паулетт
62'
Иэн Харкс
64'
Стивен Лоулесс
64'
Тони Уотт
69'
Арчи Микисон
69'
Калум Бутчер
79'
Самуэл Фолей
79'
Марк О'Хара
81'
Луи Аппере
81'
Логан Чалмерз
81'
Джейми Робсон
81'
Марк Макналти
85'
Калум Бутчер
91'
Девант Коул
Рики Лэйми 97'
Рики Лэйми
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мазервелл | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
2 | Росс Каунти | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 3 | 2 : 0 | 2 : 1 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Килмарнок | 0 : 2 | 2 : 2 | 3 : 3 | 3 : 0 | 2 : 0 | 5 | 2 | 2 | 1 |
|
8 | |
4 | Сент-Миррен | 0 : 1 | 3 : 1 | 3 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 | |
5 | Данди Юнайтед | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 0 : 0 | 1 : 0 | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 | |
6 | Гамильтон Академикал | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 1 | 5 | 1 | 0 | 4 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 75 ′ | Вестерн Юнайтед |