27 октября 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
5:0
Стадион: «Исашсен», вместимость: 4350 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Мьёндален
Кристиансунн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Исаак Тум
Кристиан Гёусетх
44'
Ларс Олден Ларсен
Беньямин Стокке
57'
Беньямин Стокке
71'
Ларс Олден Ларсен
Мартин Овенстад
83'
Kent Håvard Eriksen
Николас Вальстад
Стартовые составы
30врIdar Nordby Lysgård
6зщЙоаким Сольберг
4зщDaniel Janevski
12зщМаркус Накким
20пзИсаак Тум
11пзКристиан Гёусетх
18пзСтиан Осмундсен
17пзМартин Овенстад
7пзЛарс Олден Ларсен
21нпХерман Клеппа
9нпБеньямин Стокке
1врШон Макдермот
5зщДан Ульвестад
19зщАлиу Коли
2зщSnorre Strand Nilsen
6зщАндреас Хопмарк
7пзЙеспер Исаксен
21пзАмиду Диоп
10пзЛиридон Каллудра
25пзТоргиль Ертсен
18нпАмин Аскар
11нпМозес Мава
Запасные игроки
14нпKent Håvard Eriksen
31пзAlbin Sporrong
3зщНиколас Вальстад
10пзErik Stavas Skistad
5зщSivert Øverby
1врСоша Макани
28зщAdrian Aleksander Hansen
2пзSyver Skaar Eriksen
8нпФредрик Брустад
9пзАгон Муколли
26зщMax Normann Williamsen
8пзSander Erik Kartum
17нпБриньольфур Дарри Виллюмссон
15зщЭрленд Сивертсен
30врСеринье Мор Мбайе
23пзПол Ульвестад
20нпLagos Kunga
37нпOskar Siira Sivertsen
События матча
27'
Лиридон Каллудра
37'
Исаак Тум
Кристиан Гёусетх
40'
Мартин Овенстад
44'
Ларс Олден Ларсен
Беньямин Стокке
47'
Кристиан Гёусетх
57'
Беньямин Стокке
68'
Беньямин Стокке
68'
Kent Håvard Eriksen
68'
Лиридон Каллудра
68'
Агон Муколли
69'
Алиу Коли
69'
Snorre Strand Nilsen
69'
Торгиль Ертсен
69'
Max Normann Williamsen
69'
Sander Erik Kartum
69'
Бриньольфур Дарри Виллюмссон
71'
Ларс Олден Ларсен
Мартин Овенстад
75'
Амин Аскар
75'
Эрленд Сивертсен
76'
Кристиан Гёусетх
76'
Albin Sporrong
77'
Стиан Осмундсен
77'
Мартин Овенстад
77'
Николас Вальстад
77'
Erik Stavas Skistad
77'
Маркус Накким
83'
Kent Håvard Eriksen
Николас Вальстад
84'
Йоаким Сольберг
84'
Sivert Øverby
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 27 17 7 3 54-23 58
2 Мольде 27 16 5 6 64-36 53
3 Викинг 27 14 6 7 52-44 48
4 Лиллестрем 28 13 6 9 44-37 45
5 Кристиансунн 27 13 4 10 35-39 43
6 Русенборг 27 12 7 8 53-39 43
7 Волеренга 28 10 12 6 43-35 42
8 Сарпсборг 08 27 10 6 11 35-40 36
9 Хёугесунн 27 9 7 11 44-41 34
10 Стрёмсгодсет 28 9 7 12 41-41 34
11 Тромсё 27 7 10 10 32-42 31
12 Саннефьорд 27 8 6 13 33-47 30
13 Одд 28 7 9 12 40-54 30
14 Стабек 27 6 6 15 33-56 24
15 Мьёндален 27 4 10 13 32-44 22
16 Бранн 27 4 10 13 34-51 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:143 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:013 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 0:013 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 0:013 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 0:013 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 0:155 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:013 ′ Болонья
Милан 0:013 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:013 ′ Клермон
Лорьян 0:013 ′ Ренн
Бордо 0:013 ′ Брест
Монако 0:013 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:043 ′ Хераклес
Твенте 0:043 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:385 ′ Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:155 ′ Трабзонспор
Сивасспор 3:055 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:043 ′ ЛАСК
Аустрия В 0:043 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0пер. Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 0:013 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:013 ′ Карвина
Яблонец 0:013 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:055 ′ Норшелланн
Виборг 1:155 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:055 ′ Волос
ОФИ 1:155 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:013 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:013 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:013 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин