21 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:3
Стадион: «Наддеруд», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Стабек
Мольде
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Леке Джеймс
Бирк Риса
81'
Стиан Грегерсен
85'
Леке Джеймс
Стартовые составы
12врМаркус Сандберг
5зщМатс Сольхейм
4зщГустав Вальсвик
3зщЯу Иле Аманква
15зщСтурла Оттесен
67пзТортоль Луманза-Лемби
8пзЭмиль Бохинен
22пзСаммю Скютте
10нпМаркус Антонссон
23нпОливер Эдвардсен
9нпДаррен Матсен
1врАндреас Линде
2зщМартин Бьорнбак
3зщБирк Риса
5зщШерифф Синюан
20пзГенри Уинго
16пзЭцаз Хуссейн
22пзОла Брюнхильдсен
7пзМагнус Эйкрем
11пзМартин Эллингсен
17пзФредрик Аурснес
10нпЛеке Джеймс
Запасные игроки
20нпЭрик Ботхейм
6пзЛюк Касси
26зщЭмиль Йонассен
11пзКорнелиус Хансен
19нпКосуке Киносита
84врJonas Vatne Brauti
2зщЙёрген Ольсен
27зщНиколас Енссен
24пзKaloyan Kalinov Kostadinov
28зщКристоффер Хёуген
6зщСтиан Грегерсен
19пзЭйрик Хестад
14нпЭрлинг Кнутсон
12врАлекс Кранинкс
27зщМаркус Хольмгрен-Педерсен
15пзТобиас Кристенсен
9нпМаттиас Мострём
События матча
46'
Леке Джеймс
Бирк Риса
52'
Бирк Риса
52'
Кристоффер Хёуген
60'
Фредрик Аурснес
61'
Мартин Бьорнбак
61'
Магнус Эйкрем
61'
Стиан Грегерсен
61'
Эйрик Хестад
71'
Маркус Антонссон
71'
Эрик Ботхейм
72'
Тортоль Луманза-Лемби
72'
Люк Касси
79'
Матс Сольхейм
79'
Даррен Матсен
79'
Эмиль Йонассен
79'
Корнелиус Хансен
81'
Стиан Грегерсен
84'
Ола Брюнхильдсен
84'
Эрлинг Кнутсон
85'
Леке Джеймс
86'
Оливер Эдвардсен
86'
Косуке Киносита
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 25 22 2 1 85-28 68
2 Мольде 25 16 2 7 62-30 50
3 Волеренга 25 13 7 5 42-29 46
4 Русенборг 25 13 6 6 45-28 45
5 Одд 25 13 3 9 45-37 42
6 Кристиансунн 25 10 10 5 47-35 40
7 Викинг 25 10 6 9 44-44 36
8 Хёугесунн 25 10 4 11 32-40 34
9 Стабек 25 7 10 8 31-37 31
10 Сарпсборг 08 25 8 4 13 30-35 28
11 Саннефьорд 25 8 4 13 27-40 28
12 Бранн 25 7 7 11 33-43 28
13 Старт 25 6 7 12 30-45 25
14 Стрёмсгодсет 25 5 9 11 31-47 24
15 Мьёндален 25 6 2 17 21-42 20
16 Олесунн 25 2 5 18 27-72 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб