22 ноября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Сарпсборг», вместимость: 5137 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Усман Аслам (Норвегия)
Сарпсборг 08
Викинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Бьорн Утвик
Антон Салетрос
60'
Юлдрен Ибрахимай
72'
Юлдрен Ибрахимай
Стартовые составы
33врДавид Нильссон
22зщМикаэль Дюрестам
4зщБьорн Утвик
16зщЙоаким Томассен
6зщНиколай Несс
5зщМагнар Эдегор
14пзТобиас Хейнтс
15пзГауте Ветти
7пзОле Хальворсен
20пзАнтон Салетрос
11пзЙонатан Линдсет
1врИвен Аустбе
18зщСондре Бьёрсхоль
3зщВильяр Хелланд
35зщHenrik Heggheim
23зщРольф Викстёль
9пзФредерик Торстейнбё
24пзКристоффер Лёкберг
7пзЗюмер Бютюки
20нпЮлдрен Ибрахимай
14нпВетон Бериша
11нпЯнн-Эрик де Ланлай
Запасные игроки
17пзJoachim Soltvedt
8пзМохамед Офкир
2зщСулейман Боянг
12врСаймон Томас
24зщАнвар Эльюнусси
21пзЖордан Адеоти
19пзLaurent Jacques Mendy
8пзДжо Белл
17нпSebastian Søraas Sebulonsen
16нпЭвен Эстенсен
10нпТомми Хёйланд
5зщАксель Андрессон
22врАрилд Эстбе
19пзСондре Эукленн
27пзСамуэль Фридйонссон
26нпJefferson David Concalo de Souza
События матча
53'
Бьорн Утвик
Антон Салетрос
54'
Кристоффер Лёкберг
58'
Антон Салетрос
59'
Кристоффер Лёкберг
59'
Джо Белл
60'
Юлдрен Ибрахимай
72'
Юлдрен Ибрахимай
77'
Йоаким Томассен
77'
Йонатан Линдсет
77'
Joachim Soltvedt
77'
Мохамед Офкир
80'
Рольф Викстёль
85'
Магнар Эдегор
85'
Сулейман Боянг
90+6'
Сондре Бьёрсхоль
90+2'
Фредерик Торстейнбё
90+2'
Зюмер Бютюки
90+2'
Янн-Эрик де Ланлай
90+2'
Sebastian Søraas Sebulonsen
90+2'
Эвен Эстенсен
90+2'
Томми Хёйланд
90+6'
Аксель Андрессон
96'
Юлдрен Ибрахимай
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 25 22 2 1 85-28 68
2 Мольде 25 16 2 7 62-30 50
3 Волеренга 25 13 7 5 42-29 46
4 Русенборг 25 13 6 6 45-28 45
5 Одд 25 13 3 9 45-37 42
6 Кристиансунн 25 10 10 5 47-35 40
7 Викинг 25 10 6 9 44-44 36
8 Хёугесунн 25 10 4 11 32-40 34
9 Стабек 25 7 10 8 31-37 31
10 Сарпсборг 08 25 8 4 13 30-35 28
11 Саннефьорд 25 8 4 13 27-40 28
12 Бранн 25 7 7 11 33-43 28
13 Старт 25 6 7 12 30-45 25
14 Стрёмсгодсет 25 5 9 11 31-47 24
15 Мьёндален 25 6 2 17 21-42 20
16 Олесунн 25 2 5 18 27-72 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А