Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
21 ноября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Колор Лайн», вместимость: 10778 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Олесунн
Волеренга
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Parfait Bizoza
Симен Нордли 64'
Арон Дённум
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Parfait Bizoza
Симен Нордли 54'
Бенжамен Карамоко
61'
Vetle Fiskerstrand
61'
Сигурд Хёуген
64'
Арон Дённум
66'
Херолинд Шаля
66'
Бор Финне
73'
Изунна Узочукву
73'
Markus Seehusen Karlsbakk
80'
Хенрик Бьёрдаль
80'
Видар Кьяртанссон
80'
Маттиас Вилхьялмссон
80'
Один Тьяго Хольм
81'
Parfait Bizoza
81'
Петер Орри Ларсен
90'
Осам Сахрауи
90'
Беньямин Стокке
92'
Каспер Йоргенсен
96'
Сигурд Хёуген
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 26 | 3 | 1 |
|
81 |
2 | Мольде | 30 | 20 | 2 | 8 |
|
62 |
3 | Волеренга | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
4 | Русенборг | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Кристиансунн | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Викинг | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Одд | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
8 | Хёугесунн | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Стабек | 30 | 9 | 12 | 9 |
|
39 |
10 | Бранн | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Саннефьорд | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сарпсборг 08 | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Мьёндален | 30 | 8 | 3 | 19 |
|
27 |
15 | Старт | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
16 | Олесунн | 30 | 2 | 5 | 23 |
|
11 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |