24 ноября 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:3
Стадион: «Леркендал», вместимость: 21850 зрителей.
Главный судья: Том Хансен (Люксембург)
Русенборг
Бранн
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
22'
Роберт Тэйлор
Петтер Странд
23'
Дауда Бамба
47'
Сандер Свендсен
Томас Грогард
81'
Кристоффер Закариассен
Эрленд Рейтан
93'
Холмар Эрн Эйолфссон
Вегар Эгген Хеденстад
Стартовые составы
13врЮлиан Лунд
2зщВегар Эгген Хеденстад
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
4зщТоре Региниуссен
21зщЭрленд Рейтан
5пзПер-Сильян Шелбред
18пзКристоффер Закариассен
20пзЭдвард Тагсет
9нп Дино Исламович
35нпЭмиль Сейде
11нпКарло Хольс
1врХокон Опдаль
18зщOle Didrik Blomberg
5зщТомас Грогард
3зщВегард Форрен
4зщЙон Гудни Фьолусон
21зщРубен Кристиансен
9пзПеттер Странд
16пзРоберт Тэйлор
29пзКристоффер Бармен
11нпДауда Бамба
27нпСандер Свендсен
Запасные игроки
14нпРасмус Видесхейм-Пауль
28нпСамуэль Адегбенро
24врСандер Тангвик
16зщЭвен Ховланд
25зщКонате Па
38зщMikkel Konradsen Ceide
22пзЙермунд Осен
17нпГилли Ролантссон
14нпЭрленд Хустад
36врHermann Ræstad
25зщОле Мартин Леквен
19зщЙон-Хельге Твейта
8пзФредрик Хауген
20нпМаркус Менерт
7нпМатиас Расмуссен
События матча
22'
Роберт Тэйлор
Петтер Странд
23'
Дауда Бамба
46'
Эмиль Сейде
46'
Расмус Видесхейм-Пауль
47'
Сандер Свендсен
Томас Грогард
73'
Карло Хольс
73'
Самуэль Адегбенро
78'
Сандер Свендсен
78'
Гилли Ролантссон
81'
Кристоффер Закариассен
Эрленд Рейтан
88'
Дауда Бамба
88'
Эрленд Хустад
91'
Петтер Странд
93'
Холмар Эрн Эйолфссон
Вегар Эгген Хеденстад
94'
Роберт Тэйлор
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 25 22 2 1 85-28 68
2 Мольде 25 16 2 7 62-30 50
3 Волеренга 25 13 7 5 42-29 46
4 Русенборг 25 13 6 6 45-28 45
5 Одд 25 13 3 9 45-37 42
6 Кристиансунн 25 10 10 5 47-35 40
7 Викинг 25 10 6 9 44-44 36
8 Хёугесунн 25 10 4 11 32-40 34
9 Стабек 25 7 10 8 31-37 31
10 Сарпсборг 08 25 8 4 13 30-35 28
11 Саннефьорд 25 8 4 13 27-40 28
12 Бранн 25 7 7 11 33-43 28
13 Старт 25 6 7 12 30-45 25
14 Стрёмсгодсет 25 5 9 11 31-47 24
15 Мьёндален 25 6 2 17 21-42 20
16 Олесунн 25 2 5 18 27-72 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин