18 октября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
4:0
Стадион: «Наддеруд», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Даг-Видар Хафсас (Норвегия)
Стабек
Олесунн
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Эмиль Бохинен
52'
Оливер Эдвардсен
57'
Матс Сольхейм
Маркус Антонссон
81'
Густав Вальсвик
Эмиль Йонассен
Стартовые составы
12врМаркус Сандберг
5зщМатс Сольхейм
4зщГустав Вальсвик
3зщЯу Иле Аманква
15зщСтурла Оттесен
8пзЭмиль Бохинен
24пзKaloyan Kalinov Kostadinov
22пзСаммю Скютте
23нпОливер Эдвардсен
9нпДаррен Матсен
10нпМаркус Антонссон
1врАндреас Ли
15зщStåle Steen Sæthre
6зщДан Клинкенберг
39зщБенжамен Карамоко
21зщКаспер Йоргенсен
18зщДавид Олафссон
8пзФредрик Карлсен
11пзСимен Нордли
38пзIsak Dybvik Määttä
41пзMarkus Seehusen Karlsbakk
9нп Никлас Кастро
Запасные игроки
11пзКорнелиус Хансен
26зщЭмиль Йонассен
6пзЛюк Касси
19нпКосуке Киносита
30зщПедер Вогт
84врJonas Vatne Brauti
2зщЙёрген Ольсен
67пзТортоль Луманза-Лемби
20нпЭрик Ботхейм
20зщParfait Bizoza
27зщSigurd Tafjord
19пзПетер Орри Ларсен
30пзИзунна Узочукву
2зщСаквилл Сно
25врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
4зщЙонас Грённер
События матча
25'
Никлас Кастро
29'
Андреас Ли
34'
Бенжамен Карамоко
39'
Эмиль Бохинен
46'
Давид Олафссон
46'
Isak Dybvik Määttä
46'
Markus Seehusen Karlsbakk
46'
Parfait Bizoza
46'
Sigurd Tafjord
46'
Петер Орри Ларсен
52'
Оливер Эдвардсен
54'
Parfait Bizoza
57'
Матс Сольхейм
Маркус Антонссон
71'
Ståle Steen Sæthre
71'
Изунна Узочукву
74'
Даррен Матсен
74'
Корнелиус Хансен
80'
Матс Сольхейм
80'
Kaloyan Kalinov Kostadinov
80'
Маркус Антонссон
80'
Эмиль Йонассен
80'
Люк Касси
80'
Косуке Киносита
81'
Густав Вальсвик
Эмиль Йонассен
84'
Никлас Кастро
84'
Саквилл Сно
86'
Стурла Оттесен
86'
Педер Вогт
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 21 18 2 1 71-25 56
2 Мольде 21 13 1 7 52-26 40
3 Русенборг 21 11 6 4 40-21 39
4 Волеренга 21 11 5 5 36-27 38
5 Одд 20 11 2 7 37-32 35
6 Кристиансунн 21 9 8 4 41-29 35
7 Викинг 20 8 5 7 38-38 29
8 Стабек 22 7 8 7 30-33 29
9 Сарпсборг 08 21 8 3 10 25-27 27
10 Саннефьорд 22 8 2 12 22-34 26
11 Хёугесунн 21 7 4 10 26-36 25
12 Бранн 22 6 6 10 26-36 24
13 Стрёмсгодсет 21 5 9 7 29-38 24
14 Старт 22 4 7 11 25-41 19
15 Мьёндален 21 5 2 14 17-36 17
16 Олесунн 21 1 4 16 25-61 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:02 ′ Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 3:274 ′ Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0пер. Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:389 ′ Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:132 ′ Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:02 ′ Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1пер. Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 1:0пер. Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон