Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
17 октября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Исашсен», вместимость: 4350 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Мьёндален
Бранн
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Мартин Овенстад
Ветле Вингер Драгснес 37'
Исаак Тум
Оле Свээн |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Мартин Овенстад
Ветле Вингер Драгснес 29'
Рубен Кристиансен
32'
Мартин Овенстад
32'
Андреас Хеллум
37'
Исаак Тум
Оле Свээн 46'
Ole Didrik Blomberg
46'
Рубен Кристиансен
46'
Роберт Тэйлор
46'
Сандер Свендсен
60'
Фредрик Брустад
60'
Александер Хансен
64'
Дауда Бамба
64'
Эрленд Хустад
66'
Исаак Тум
83'
Кристиан Гёусетх
83'
Оле Свээн
83'
Йоаким Сольберг
83'
Ларс Олден Ларсен
84'
Исаак Тум
84'
Стиан Осмундсен
93'
Сёндре Лисет
96'
Томас Грогард
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 26 | 3 | 1 |
|
81 |
2 | Мольде | 30 | 20 | 2 | 8 |
|
62 |
3 | Волеренга | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
4 | Русенборг | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Кристиансунн | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Викинг | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Одд | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
8 | Хёугесунн | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Стабек | 30 | 9 | 12 | 9 |
|
39 |
10 | Бранн | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Саннефьорд | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сарпсборг 08 | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Мьёндален | 30 | 8 | 3 | 19 |
|
27 |
15 | Старт | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
16 | Олесунн | 30 | 2 | 5 | 23 |
|
11 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |