18 октября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Кристиансунн», вместимость: 4104 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Кристиансунн
Русенборг
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врШон Макдермот
4зщКристоф Псише
19зщАлиу Коли
6зщАндреас Хопмарк
7пзСондре Сёрли
22пзБент Сормо
8пзАмиду Диоп
10пзЛиридон Каллудра
17пзОлаус Скарсем
18нпАмин Аскар
9нпАмаль Пеллегрино
1врАндре Хансен
21зщЭрленд Рейтан
25зщКонате Па
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
4зщТоре Региниуссен
18пзКристоффер Закариассен
7пзМаркус Хенриксен
5пзПер-Сильян Шелбред
8пзАндерс Конрадссен
11нпКарло Хольс
9нп Дино Исламович
Запасные игроки
23пзПол Ульвестад
16зщИвар Фуру
13нпБендик Бюэ
25врЭрик Йохансен
26зщMax Normann Williamsen
3зщКристоффер Осбак
5зщДан Ульвестад
28пзNoah Solskjær
29нпFaris Pemi Moumbagna
10нпПоль-Андре Хелланн
35нпЭмиль Сейде
13врЮлиан Лунд
2зщВегар Эгген Хеденстад
16зщЭвен Ховланд
38зщMikkel Konradsen Ceide
20пзЭдвард Тагсет
22пзЙермунд Осен
14нпРасмус Видесхейм-Пауль
События матча
21'
Амиду Диоп
46'
Конате Па
61'
Амиду Диоп
61'
Пол Ульвестад
64'
Карло Хольс
64'
Поль-Андре Хелланн
76'
Андерс Конрадссен
76'
Эмиль Сейде
83'
Бент Сормо
83'
Олаус Скарсем
83'
Ивар Фуру
83'
Бендик Бюэ
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 21 18 2 1 71-25 56
2 Мольде 21 13 1 7 52-26 40
3 Русенборг 21 11 6 4 40-21 39
4 Волеренга 21 11 5 5 36-27 38
5 Одд 20 11 2 7 37-32 35
6 Кристиансунн 21 9 8 4 41-29 35
7 Викинг 20 8 5 7 38-38 29
8 Стабек 21 7 7 7 29-32 28
9 Сарпсборг 08 21 8 3 10 25-27 27
10 Хёугесунн 21 7 4 10 26-36 25
11 Стрёмсгодсет 21 5 9 7 29-38 24
12 Саннефьорд 21 7 2 12 21-34 23
13 Бранн 21 6 5 10 25-35 23
14 Старт 21 4 7 10 25-40 19
15 Мьёндален 21 5 2 14 17-36 17
16 Олесунн 21 1 4 16 25-61 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:0пер. Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан