22 ноября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брэммел Лэйн», вместимость: 32702 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Шеффилд Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Себастьен Аллер
Стартовые составы
1врАрон Ремсдейл
22зщЭтан Ампаду
2зщДжордж Балдок
12зщДжон Иган
6зщКрис Башам
13зщМакс Лоу
4пзДжон Флек
16пзОливер Норвуд
8пзСандер Берге
17нпДэвид Макголдрик
9нпОливер Макбарни
1врЛукаш Фабиански
26зщАртур Масуаку
5зщВладимир Цоуфал
3зщАарон Крессвел
21зщАнджело Огбонна
4зщФабиан Бальбуэна
28пзТомаш Соучек
41пзДеклан Райс
18пзПабло Форнальс
22нпСебастьен Аллер
20нпДжаррод Боуэн
Запасные игроки
19зщДжек Робинсон
24нпРиан Брустер
7пзДжон Ландстрем
21врМайкл Веррипс
15зщФил Джагелка
14пзОливер Бёрк
23пзБен Осборн
10пзМануэль Лансини
16пзМарк Ноубл
35врДаррен Рэндольф
23зщИсса Диоп
31пзБенджамин Джонсон
11пзРоберт Снодграсс
9нп Мохамед Саид Бенрахма
События матча
56'
Себастьен Аллер
62'
Этан Ампаду
62'
Джек Робинсон
65'
Оливер Норвуд
65'
Риан Брустер
76'
Крис Башам
76'
Джон Ландстрем
76'
Пабло Форнальс
76'
Мануэль Лансини
90+2'
Джаррод Боуэн
90+2'
Марк Ноубл
команда и в н п мячи очки
1 Тоттенхэм Хотспур 9 6 2 1 21-9 20
2 Ливерпуль 9 6 2 1 21-16 20
3 Челси 9 5 3 1 22-10 18
4 Лестер Сити 9 6 0 3 18-12 18
5 Саутгемптон 9 5 2 2 17-13 17
6 Эвертон 9 5 1 3 19-16 16
7 Астон Вилла 8 5 0 3 19-11 15
8 Вест Хэм Юнайтед 9 4 2 3 15-10 14
9 Вулверхэмптон 9 4 2 3 9-10 14
10 Арсенал 9 4 1 4 9-10 13
11 Кристал Пэлас 9 4 1 4 12-13 13
12 Манчестер Юнайтед 8 4 1 3 13-14 13
13 Манчестер Сити 8 3 3 2 10-11 12
14 Лидс Юнайтед 9 3 2 4 14-17 11
15 Ньюкасл Юнайтед 9 3 2 4 10-15 11
16 Брайтон энд Хоув Альбион 9 2 3 4 13-15 9
17 Бёрнли 8 1 2 5 4-12 5
18 Фулхэм 9 1 1 7 9-18 4
19 Вест Бромвич Альбион 9 0 3 6 6-18 3
20 Шеффилд Юнайтед 9 0 1 8 4-15 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб