28 сентября 2020 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Ливерпуль
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Александр Ляказетт
28'
Садио Мане
34'
Эндрю Робертсон
Трент Александер-Арнольд
88'
Диогу Жота
Стартовые составы
1врАлисон Бекер
26зщЭндрю Робертсон
4зщВирджил ван Дейк
66зщТрент Александер-Арнольд
12зщДжозеф Гомес
5пзЖоржиньо Вейналдум
3пзФабиньо
8пзНаби Кейта
10нпСадио Мане
9нпРоберто Фирмино
11нпМохамед Салах
1врБернд Лено
16зщРоб Холдинг
3зщКиран Тирни
23зщДавид Луис
2зщЭктор Бельерин
15пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
34пзГранит Джака
25пзМохамед Эльнени
9нпАлександр Ляказетт
14нпПьер-Эмерик Обамеянг
12нпВиллиан
Запасные игроки
7пзДжеймс Милнер
20нпДиогу Жота
18нпТакуми Минамино
13врАдриан
76зщНеко Уильямс
17пзКёртис Джонс
27нпДивок Ориги
8пзДаниель Себальос
19нпНиколя Пепе
30нпЭдвард Нкетиа
13врРунар Рунарссон
31зщЗеад Колашинац
6зщГабриэль
7пзБукайо Сака
События матча
3'
Садио Мане
25'
Александр Ляказетт
28'
Садио Мане
34'
Эндрю Робертсон
Трент Александер-Арнольд
49'
Трент Александер-Арнольд
60'
Гранит Джака
60'
Даниель Себальос
68'
Виллиан
68'
Николя Пепе
68'
Эктор Бельерин
72'
Даниель Себальос
73'
Александр Ляказетт
73'
Эдвард Нкетиа
79'
Наби Кейта
79'
Джеймс Милнер
80'
Садио Мане
80'
Диогу Жота
88'
Диогу Жота
90+1'
Роберто Фирмино
90+1'
Такуми Минамино
команда и в н п мячи очки
1 Эвертон 5 4 1 0 14-7 13
2 Астон Вилла 5 4 0 1 12-5 12
3 Лидс Юнайтед 6 3 1 2 12-9 10
4 Ливерпуль 5 3 1 1 13-13 10
5 Лестер Сити 5 3 0 2 12-8 9
6 Арсенал 5 3 0 2 8-6 9
7 Вулверхэмптон 5 3 0 2 5-7 9
8 Тоттенхэм Хотспур 5 2 2 1 15-8 8
9 Вест Хэм Юнайтед 6 2 2 2 12-8 8
10 Челси 5 2 2 1 13-9 8
11 Манчестер Сити 5 2 2 1 8-8 8
12 Саутгемптон 5 2 1 2 8-9 7
13 Кристал Пэлас 5 2 1 2 6-8 7
14 Ньюкасл Юнайтед 5 2 1 2 7-9 7
15 Манчестер Юнайтед 4 2 0 2 9-12 6
16 Брайтон энд Хоув Альбион 5 1 1 3 9-11 4
17 Вест Бромвич Альбион 5 0 2 3 5-13 2
18 Бёрнли 4 0 1 3 3-8 1
19 Шеффилд Юнайтед 5 0 1 4 2-7 1
20 Фулхэм 5 0 1 4 4-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:153 ′ Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 1:3 Енисей
Шинник 0:3 Текстильщик
Акрон 3:4 Нефтехимик
Волгарь 2:083 ′ Спартак-2
Чайка 0:041 ′ Нижний Новгород
Велес 0:041 ′ Томь
Торпедо М 0:041 ′ Алания
Факел 0:041 ′ Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити
Фулхэм 0:141 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 1:141 ′ Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 1:283 ′ Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 2:153 ′ Боруссия М
Унион 1:153 ′ Фрайбург
РБ Лейпциг 1:153 ′ Герта
Бавария 2:053 ′ Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 0:011 ′ Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 0:011 ′ Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:026 ′ Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 1:083 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1 Ворскла
Динамо К 1:041 ′ Александрия
Олимпик Д 0:241 ′ Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 1:053 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 3:083 ′ Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 3:083 ′ Сириус
Хеккен 1:283 ′ Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:041 ′ Росс Каунти
Килмарнок 0:141 ′ Хайберниан