11 мая 2021 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:1
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Ян Марушко (Самара, Россия)
КАМАЗ
Носта
  • Предупреждения
События матча
23'
Евгений Воронин
35'
Александр Болдырев
59'
Евгений Воронин
74'
Сергей Морозов
Стартовые составы
1врАлексей Мамин
22зщМингиян Бевеев
90зщЕгор Тесленко
2зщСергей Морозов
23пзАстемир Абазов
42пзЮрий Кириллов
27пзОлег Калугин
11пзАлександр Гаглоев
10нпВиталий Жиронкин
37нпЕвгений Воронин
8нпРедван Османов
1врИлья Свинов
3зщСергей Пахолков
14зщАльберт Хабиров
19зщДмитрий Голубев
5зщВасилий Чижиков
22пзАлександр Болдырев
20пзНикита Теленков
23пзМихаил Наумов
17пзНикита Мирошниченко
11пзАртем Апалькин
5нпАртур Шабикеев
Запасные игроки
17пзРоман Янушковский
7зщРуслан Аюкин
14пзДенис Чушъялов
88нпРуслан Галиакберов
29пзИльнур Бадртдинов
23нпДаниил Винтер
8пзВладислав Калинин
События матча
23'
Евгений Воронин
35'
Александр Болдырев
45'
Мингиян Бевеев
59'
Евгений Воронин
60'
Виталий Жиронкин
60'
Роман Янушковский
66'
Александр Болдырев
69'
Александр Болдырев
69'
Даниил Винтер
72'
Астемир Абазов
72'
Евгений Воронин
72'
Редван Османов
72'
Руслан Аюкин
72'
Денис Чушъялов
72'
Руслан Галиакберов
74'
Сергей Морозов
75'
Дмитрий Голубев
76'
Роман Янушковский
82'
Александр Гаглоев
82'
Ильнур Бадртдинов
85'
Артем Апалькин
85'
Владислав Калинин
90'
Никита Теленков
команда и в н п мячи очки
1 КАМАЗ 22 16 1 5 57-20 49
2 Тюмень 22 15 4 3 34-17 49
3 Волга Ул 23 14 5 4 32-12 47
4 Новосибирск 23 13 6 4 44-22 45
5 Челябинск 21 13 2 6 44-17 41
6 Звезда П 21 12 4 5 39-23 40
7 Динамо-Барнаул 23 12 2 9 27-30 38
8 Волна 23 9 4 10 27-29 31
9 Носта 22 8 6 8 32-31 30
10 Урал-2 21 6 7 8 26-30 25
11 Лада Д 22 5 6 11 27-26 21
12 Зенит-Ижевск 22 4 4 14 22-35 16
13 Оренбург-2 22 3 3 16 13-51 12
14 Крылья Советов-2 22 3 2 17 20-46 11
15 Лада-Тольятти 21 2 4 15 11-66 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:072 ′ Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:077 ′ Сампдория
Беневенто 1:077 ′ Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:035 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 1:035 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 2:077 ′ Виктория Пльзень
Теплице 2:077 ′ Динамо
Млада-Болеслав 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:077 ′ Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:077 ′ Хёугесунн
Волеренга 0:277 ′ Кристиансунн
Викинг 0:177 ′ Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 1:035 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:277 ′ Риека
Шибеник 18:05 Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:035 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:035 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар