30 апреля 2021 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Оренбург-2
Волна
- Предупреждения
События матча | |||||||
35'
Антон Фролов
76'
Никита Козловский
81'
Антон Фролов
83'
Данила Шилов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Артём Привалов
6'
Никита Левенко
35'
Антон Фролов
60'
Артём Лобов
60'
Сергей Ерёменко
62'
Владимир Бадюкевич
62'
Ишхан Галоян
64'
Данила Шилов
66'
Даниил Ширин
66'
Андрей Нагналов
67'
Данил Хорошков
69'
Семен Юрин
69'
Илья Анохин
72'
Артём Привалов
72'
Роман Гавриленко
76'
Денис Феденко
76'
Александр Лопарёв
76'
Никита Козловский
80'
Даниил Храмов
80'
Дмитрий Семененко
80'
Ишхан Галоян
81'
Антон Фролов
83'
Данила Шилов
84'
Антон Фролов
84'
Вадим Овчинников
90'
Валентин Пальцев
90+1'
Никита Козловский
90'
Егор Крюков
90+1'
Никита Спиридонов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАМАЗ | 28 | 21 | 1 | 6 |
|
64 |
2 | Тюмень | 28 | 19 | 6 | 3 |
|
63 |
3 | Челябинск | 28 | 19 | 2 | 7 |
|
59 |
4 | Волга Ул | 28 | 18 | 5 | 5 |
|
59 |
5 | Новосибирск | 28 | 17 | 7 | 4 |
|
58 |
6 | Звезда П | 28 | 17 | 4 | 7 |
|
55 |
7 | Динамо-Барнаул | 28 | 14 | 2 | 12 |
|
44 |
8 | Носта | 28 | 10 | 6 | 12 |
|
36 |
9 | Волна | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
10 | Урал-2 | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Лада Д | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Зенит-Ижевск | 28 | 5 | 7 | 16 |
|
22 |
13 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
14 | Крылья Советов-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
15 | Оренбург-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 19 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 91 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |