10 марта 2021 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
Енисей
Шинник
- Предупреждения
События матча | |||||||
25'
Валерий Кичин
31'
Хуан Лескано
51'
Валерий Кичин
58'
Никита Глушков
61'
Хуан Лескано
75'
Александр Ломакин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Валерий Кичин
31'
Хуан Лескано
45'
Александр Зотов
51'
Александр Носов
51'
Павел Игнатович
51'
Валерий Кичин
56'
Альбек Гонгапшев
58'
Никита Глушков
61'
Артём Самсонов
61'
Сергей Самодин
61'
Никита Маляров
61'
Никита Голуб
61'
Хуан Лескано
62'
Хуан Лескано
62'
Дмитрий Билоног
64'
Илья Азявин
64'
Никита Дорофеев
65'
Егор Иванов
65'
Александр Ломакин
66'
Максим Сухомлинов
66'
Константин Гарбуз
69'
Никита Глушков
69'
Евгений Песиков
72'
Альбек Гонгапшев
75'
Александр Ломакин
78'
Артём Щадин
78'
Максим Поляков
81'
Евгений Песиков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |