2 мая 2021 года, воскресенье, 08:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск
  • Предупреждения
События матча
82'
Максим Мартусевич
Стартовые составы
93врАлексей Городовой
5зщ Эммерсон
15зщКирилл Суслов
27зщРоман Мануйлов
31зщ Кирилл Большаков
9пзСвятослав Георгиевский
20пзКирилл Колесниченко
24пзМаксим Мартусевич
72пзАндрей Батютин
11нпКонстантин Базелюк
92нпДмитрий Барков
1врАлексей Кузнецов
12зщАлексей Сапаев
39зщМаксим Васильев
3зщДанил Луппа
4зщГуджа Рухая
9пзНиколай Мараев
8пзПавел Баранов
20пзДмитрий Пикатов
22пзНикита Муромский
27нпАлександр Радченко
11нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
37нпЭдуард Булия
19нпВладислав Брагин
30нпЮрий Першин
7пзЕвгений Оанча
51зщГлеб Грачёв
50врВладимир Сугробов
48зщДенис Тарадуда
10пзВладислав Никифоров
18пзДаниил Иванков
17пзДаниил Агуреев
77пзГеоргий Горозия
95врДенис Вамбольт
5зщДенис Никитин
14зщВалерий Сорокин
15пзАлександр Новиков
События матча
30'
Джамал Дибиргаджиев
41'
Константин Базелюк
41'
Эдуард Булия
54'
Дмитрий Барков
54'
Владислав Брагин
57'
Гуджа Рухая
61'
Никита Муромский
65'
Святослав Георгиевский
65'
Юрий Першин
65'
Кирилл Большаков
68'
Дмитрий Пикатов
71'
Кирилл Большаков
76'
Кирилл Колесниченко
79'
Дмитрий Пикатов
79'
Даниил Агуреев
82'
Андрей Батютин
82'
Евгений Оанча
82'
Максим Мартусевич
86'
Максим Мартусевич
86'
Глеб Грачёв
87'
Никита Муромский
87'
Георгий Горозия
90'
Глеб Грачёв
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 42 32 5 5 100-26 101
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 94
3 Нижний Новгород 42 27 7 8 67-28 88
4 Алания 42 22 11 9 74-40 77
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 73
6 Торпедо М 42 21 9 12 65-41 72
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 70
8 Велес 42 18 12 12 54-46 66
9 Факел 42 17 13 12 57-43 64
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 63
11 СКА-Хабаровск 42 17 9 16 52-47 60
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 56
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 54
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 49
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 47
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 45
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 42
18 Томь 42 10 11 21 32-50 41
19 Динамо-Брянск 42 10 5 27 24-66 35
20 Иртыш 42 9 8 25 33-61 35
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 27
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 25