17 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Динамо-Брянск
Акрон
  • Предупреждения
События матча
7'
Максим Вотинов
61'
Максим Вотинов
Стартовые составы
1врАлексей Кузнецов
3зщДанил Луппа
21зщАлександр Крючков
12зщАлексей Сапаев
39зщМаксим Васильев
8пзПавел Баранов
31пзСергей Каретник
86пзГригорий Чиркин
33нпЮрий Першин
45нпМаксим Вотинов
91нпАртемий Укомский
70врНикита Гойло
33зщКонстантин Морозов
17зщМаксим Елеев
88зщАндрей Киреев
66зщМаксим Жестоков
10пзАртур Газданов
11пзДаур Квеквескири
8пзАзнаур Герюгов
27пзИван Чудин
90нпАртём Делькин
7нпНиколай Иванников
Запасные игроки
14зщВалерий Сорокин
20пзДмитрий Пикатов
17пзДаниил Агуреев
44пзАртур Валикаев
9пзНиколай Мараев
95врДенис Вамбольт
5зщДенис Никитин
10пзВладислав Дрогунов
30пзАндрей Пазин
23нпАлексей Шебанов
88нпАлександр Циберкин
98зщСергей Кирьяков
18пзМаксим Малаховский
61пзАлександр Босов
1врСергей Волков
12зщПавел Горбунов
29зщНикита Верхунов
13зщБулат Садыков
2зщВладимир Друковский
5пзВасилий Пьянченко
77пзЕвгений Яцкий
87пзАндрей Потапов
События матча
5'
Павел Баранов
7'
Максим Вотинов
46'
Артур Газданов
51'
Григорий Чиркин
54'
Сергей Каретник
54'
Валерий Сорокин
58'
Юрий Першин
58'
Дмитрий Пикатов
59'
Павел Баранов
59'
Даниил Агуреев
61'
Максим Вотинов
68'
Константин Морозов
68'
Сергей Кирьяков
70'
Артемий Укомский
70'
Артур Валикаев
78'
Сергей Кирьяков
80'
Максим Вотинов
80'
Николай Мараев
81'
Артур Газданов
81'
Максим Малаховский
83'
Азнаур Герюгов
83'
Александр Босов
85'
Иван Чудин
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн