23 сентября 2020 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:1
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Балтика
Чайка
  • Предупреждения
События матча
84'
Лео Гогличидзе
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
44зщМаксим Тишкин
26зщАртём Мещанинов
8зщАслан Дудиев
6пзМаксим Кузьмин
10пзИльнур Альшин
38пзЯн Казаев
18пзМладен Кашчелан
9пзАртём Макарчук
11нпМихаил Маркин
60нпТамерлан Мусаев
47врМихаил Филиппов
3зщАли Гаджибеков
92зщРадик Хайруллов
91зщЛео Гогличидзе
55зщАнтон Пискунов
29зщВладимир Хозин
11пзМаксим Палиенко
99пзПётр Володкин
38пзВасилий Алейников
10пзКонстантин Савичев
7нпАлександр Хохлачёв
Запасные игроки
27зщИван Маклаков
19пзАлихан Шаваев
17пзАлан Чочиев
67врМаксим Бориско
4зщКонстантин Ковалев
2зщНаилсон
89зщВладислав Лазарев
77пзДмитрий Плетнёв
14пзВиктор Демьянов
90нпВиталий Жиронкин
5пзВладислав Кулик
23пзНикита Глушков
19пзРамазан Оразов
8пзДмитрий Карташов
52пзИгорь Леонтьев
1врРуслан Юнусов
97зщМаксим Васильев
34зщДенис Тумасян
13пзЕвгений Дегтярёв
88нпИлья Белоус
События матча
6'
Аслан Дудиев
6'
Иван Маклаков
18'
Пётр Володкин
20'
Максим Тишкин
46'
Максим Кузьмин
46'
Алихан Шаваев
55'
Лео Гогличидзе
67'
Максим Палиенко
67'
Владислав Кулик
72'
Михаил Маркин
72'
Алан Чочиев
76'
Пётр Володкин
76'
Никита Глушков
83'
Александр Хохлачёв
83'
Рамазан Оразов
84'
Лео Гогличидзе
86'
Рамазан Оразов
87'
Константин Савичев
87'
Дмитрий Карташов
88'
Владислав Кулик
90'
Радик Хайруллов
90'
Игорь Леонтьев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3