9 сентября 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Чайка
Торпедо М
  • Предупреждения
События матча
6'
Евгений Дегтярёв
19'
Илья Берковский
67'
Амур Калмыков
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
97зщМаксим Васильев
92зщРадик Хайруллов
13пзЕвгений Дегтярёв
23пзНикита Глушков
11пзМаксим Палиенко
52пзИгорь Леонтьев
8пзДмитрий Карташов
38пзВасилий Алейников
5пзВладислав Кулик
88нпИлья Белоус
47врЕвгений Конюхов
6зщСергей Шустиков
99зщАндрей Евдокимов
16зщМаксим Шоркин
8пзИлья Берковский
7пзАлександр Рязанцев
9пзВладислав Адаев
52пзРавиль Нетфуллин
4пзАлександр Елисеев
10нпИгорь Лебеденко
90нпАмур Калмыков
Запасные игроки
99пзПётр Володкин
7нпАлександр Хохлачёв
22зщМатвей Ужгин
19пзРамазан Оразов
1врРуслан Юнусов
34зщДенис Тумасян
11пзКонстантин Кертанов
17пзФилипп Дворецков
44зщАртём Самсонов
72пзАстемир Гордюшенко
51врВиталий Ботнарь
29врАнтон Порутчиков
49зщЕгор Прошкин
28зщРуслан Магаль
24пзАндрей Лях
15пзАлександр Орехов
61нпДанила Прошляков
События матча
6'
Евгений Дегтярёв
15'
Александр Рязанцев
19'
Илья Берковский
42'
Дмитрий Карташов
57'
Игорь Лебеденко
57'
Константин Кертанов
64'
Сергей Шустиков
67'
Амур Калмыков
68'
Никита Глушков
68'
Пётр Володкин
72'
Илья Белоус
72'
Александр Хохлачёв
72'
Максим Палиенко
76'
Илья Берковский
76'
Филипп Дворецков
78'
Евгений Дегтярёв
78'
Матвей Ужгин
83'
Максим Васильев
83'
Рамазан Оразов
86'
Александр Елисеев
86'
Артём Самсонов
87'
Владислав Адаев
87'
Астемир Гордюшенко
91'
Александр Хохлачёв
94'
Максим Шоркин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 11 8 3 0 16-4 27
2 Крылья Советов 11 7 1 3 24-7 22
3 Нижний Новгород 11 7 1 3 13-7 22
4 Нефтехимик 11 6 3 2 15-3 21
5 Велес 11 6 3 2 15-14 21
6 Спартак-2 10 6 1 3 16-10 19
7 Балтика 11 5 3 3 11-7 18
8 Чайка 11 5 3 3 12-13 18
9 Алания 10 5 2 3 16-11 17
10 СКА-Хабаровск 11 5 1 5 14-15 16
11 Текстильщик 11 4 4 3 11-12 16
12 Динамо-Брянск 9 5 0 4 6-12 15
13 Торпедо М 10 4 3 3 18-11 15
14 Краснодар-2 11 4 3 4 16-17 15
15 Енисей 8 4 2 2 12-10 14
16 Волгарь 11 3 2 6 12-13 11
17 Факел 11 3 2 6 8-11 11
18 Акрон 10 2 2 6 4-10 8
19 Чертаново 11 2 1 8 6-17 7
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Томь 11 0 3 8 3-16 3
22 Иртыш 11 0 2 9 5-23 2