12 августа 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Волгарь
Велес
  • Предупреждения
События матча
9'
Илья Стефанович
27'
Игорь Климов
48'
Алексей Гасилин
Стартовые составы
22врСтанислав Антипин
27зщЮрий Журавлёв
3зщДаниил Корнюшин
5зщИван Хомуха
52пзВладимир Лобкарёв
69пзДанила Козлов
33пзНаиль Замалиев
11пзАлександр Болонин
7пзАлексей Павлишин
78нпДмитрий Воробьёв
9нпАлексей Гасилин
93врАлексей Городовой
20зщДиего Малания
77зщПавел Котов
80зщИгорь Климов
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
88пзМамаду Майга
11пзАртур Галоян
10пзНикита Кирсанов
7пзРуслан Фищенко
55нпАртём Максименко
9нпИлья Стефанович
Запасные игроки
71нпАлександр Бутенко
15нпВиктор Сергеев
20пзДанил Полубояринов
95нпАртём Погосов
10нпЮрий Пугачев
30врДмитрий Саганович
4зщРоман Локтионов
29пзАртур Карпов
18пзАндрей Мендель
17нпДмитрий Лесников
8нпАртур Сагитов
22пзКирилл Родионов
24зщАлександр Кахидзе
34пзАлександр Осипов
21нпАлексей Баев
6пзДанила Поляков
35врПётр Косаревский
42зщАлексей Вакулич
33пзСейт-Даут Гаракоев
19пзНикита Макаров
События матча
2'
Александр Болонин
9'
Илья Стефанович
27'
Игорь Климов
46'
Александр Болонин
46'
Александр Бутенко
48'
Алексей Гасилин
49'
Эрвинг Ботака-Иобома
52'
Артур Галоян
52'
Кирилл Родионов
58'
Алексей Гасилин
58'
Виктор Сергеев
60'
Алексей Павлишин
60'
Данил Полубояринов
63'
Мамаду Майга
63'
Александр Кахидзе
64'
Дмитрий Воробьёв
65'
Даниил Корнюшин
65'
Артём Погосов
71'
Руслан Фищенко
71'
Александр Осипов
72'
Илья Стефанович
72'
Алексей Баев
81'
Дмитрий Воробьёв
81'
Юрий Пугачев
81'
Наиль Замалиев
86'
Никита Кирсанов
86'
Данила Поляков
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 26 18 4 4 39-15 58
2 Крылья Советов 26 17 4 5 55-19 55
3 Оренбург 26 15 9 2 39-19 54
4 Торпедо М 25 15 5 5 48-20 50
5 Велес 26 14 7 5 37-28 49
6 Алания 25 13 7 5 49-25 46
7 Нефтехимик 26 12 4 10 38-27 40
8 СКА-Хабаровск 26 12 4 10 34-32 40
9 Балтика 26 11 7 8 28-24 40
10 Енисей 23 11 4 8 26-26 37
11 Волгарь 26 10 5 11 31-29 35
12 Чайка 26 8 9 9 28-34 33
13 Спартак-2 25 9 4 12 27-38 31
14 Текстильщик 26 8 7 11 22-31 31
15 Краснодар-2 26 7 8 11 35-44 29
16 Факел 26 6 10 10 25-26 28
17 Динамо-Брянск 24 8 3 13 16-33 27
18 Иртыш 25 6 6 13 18-35 24
19 Чертаново 26 7 2 17 20-40 23
20 Акрон 25 5 4 16 17-39 19
21 Томь 25 3 5 17 11-32 14
22 Шинник 23 3 4 16 22-49 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 1:3 Манчестер Юнайтед
Челси 2:169 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 2:0 Вальядолид
Кадис 2:169 ′ Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 2:1 Торино
Интер М 3:184 ′ Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 3:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 1:169 ′ ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 2:2 Спортинг
Порту 2:2пер. Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 3:2 Виллем II
Аякс 1:2 Твенте
ПЕК Зволле 1:169 ′ Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 2:1 Серкль Брюгге
Брюгге 1:084 ′ Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 3:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 1:2 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:0 Вадуц
Базель 1:0 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:1 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 4:1 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 1:069 ′ Палмейрас
Ботафого 0:169 ′ Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 4:0 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:0 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан