1 августа 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Иртыш
Енисей
  • Предупреждения
События матча
20'
Антон Кротов
33'
Александр Галимов
83'
Александр Ломакин
Стартовые составы
16врИлья Ерёменко
2зщАлександр Крикуненко
3зщАлександр Масловский
4зщСтанислав Мареев
5зщАндрюс Рукас
13пзВадим Зубавленко
9пзКирилл Морозов
23пзАнтон Кротов
20пзВадим Стеклов
18нпРуслан Гордиенко
10нпАртём Третьяков
1врМихаил Опарин
80зщАртём Абрамов
15зщВалерий Цховребов
2зщВалерий Кичин
96зщТомас Рукас
32пзНикита Глушков
7пзАлександр Зотов
13пзАлександр Галимов
21пзЕгор Иванов
64пзОлег Ланин
9нпАнзор Саная
Запасные игроки
14нпИван Донсков
24пзЕвгений Кузнецов
17пзАртур Шлеермахер
7пзВладимир Лешонок
25пзНикита Антипов
1врДаниил Авдюшкин
29зщАлександр Кербс
27пзИлья Бурюкин
8пзСергей Подоксёнов
22пзОлег Тарабанов
11нпАртём Яркин
8пзАлександр Ломакин
17пзЕвгений Песиков
10пзМихаил Комков
37нпФёдор Дворников
30врДмитрий Ребров
33зщМаксим Сухомлинов
4зщВалерий Ганус
77пзДенис Самойлов
20пзТимур Сахаров
События матча
7'
Вадим Стеклов
20'
Антон Кротов
33'
Александр Галимов
36'
Томас Рукас
50'
Вадим Зубавленко
53'
Кирилл Морозов
53'
Иван Донсков
53'
Антон Кротов
55'
Вадим Зубавленко
55'
Евгений Кузнецов
56'
Валерий Кичин
57'
Артём Третьяков
57'
Артур Шлеермахер
60'
Александр Зотов
60'
Александр Ломакин
68'
Никита Глушков
68'
Александр Галимов
68'
Евгений Песиков
68'
Михаил Комков
72'
Евгений Песиков
73'
Руслан Гордиенко
73'
Владимир Лешонок
75'
Станислав Мареев
77'
Анзор Саная
77'
Фёдор Дворников
83'
Александр Ломакин
88'
Олег Ланин
90'
Станислав Мареев
90'
Никита Антипов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 3 3 0 0 4-0 9
2 Балтика 3 2 1 0 3-0 7
3 Велес 3 2 1 0 5-2 7
4 Спартак-2 3 2 1 0 5-3 7
5 Нижний Новгород 3 2 0 1 3-1 6
6 Чертаново 3 2 0 1 5-3 6
7 Енисей 3 2 0 1 3-3 6
8 Текстильщик 3 1 2 0 2-1 5
9 Нефтехимик 3 1 1 1 3-2 4
10 Акрон 3 1 1 1 3-3 4
11 Крылья Советов 3 1 1 1 3-3 4
12 Шинник 3 1 1 1 2-2 4
13 Краснодар-2 3 1 1 1 3-4 4
14 Волгарь 3 1 0 2 4-4 3
15 СКА-Хабаровск 3 1 0 2 4-5 3
16 Алания 3 1 0 2 5-6 3
17 Динамо-Брянск 3 1 0 2 1-2 3
18 Факел 3 1 0 2 2-4 3
19 Торпедо М 3 0 2 1 2-3 2
20 Чайка 3 0 2 1 2-5 2
21 Иртыш 3 0 0 3 2-6 0
22 Томь 3 0 0 3 1-5 0