24 июня 2020 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Шкода Ксанти Арена», вместимость: 7422 зрителей.
Главный судья: Аристоменис Куциафтис (Греция)
Ксанти
Атромитос
  • Предупреждения
События матча
77'
Жан Баррьентос
Фабиу Старжеон
Стартовые составы
92врВитор Бенту
22зщХорхе Касадо
31зщХристос Лисгарас
5зщДимос Баксеванидис
4зщАристотелис Карасалидис
10пзПетар Джуричкович
9пзАлександар Ковачевич
28пзМехди Терки
7пзФабиу Старжеон
3пзЖан Баррьентос
11нпСадек Жордан Шебель Фоше
35врХристос Мандас
44зщСпирос Рисванис
19зщКириакос Кивракидис
3зщАлександрос Катранис
4зщДимитрис Гутас
12зщРодриго Гало
7пзАзер Бусуладжич
28пзСпиридон Нацос
14пзАнастасиос Андруцос
20нпПетрос Якумакис
9нпЙоргос Манусос
Запасные игроки
8пзХасса Камара
75пзТибо Мулен
91пзВильям
20нпАлександрос Гаргалацидис
18зщКонстантинос Тимьянис
30врПанайотис Статакис
23зщСтелиос Малезас
25зщЛеандро Соса
27нпВасилис Фасидис
10нпКларк Н'Сикулу
8пзХавьер Умбидес
39нпАпостолос Веллиос
11пзНилл Де Пау
17нпБрайан Рабельо
16врБалаж Медьери
15зщМадсон Насименто
29зщСтефанос Струнгис
18пзРауль Баэна
События матча
36'
Азер Бусуладжич
46'
Мехди Терки
49'
Александар Ковачевич
52'
Мехди Терки
52'
Хасса Камара
53'
Александар Ковачевич
53'
Тибо Мулен
56'
Родриго Гало
57'
Родриго Гало
57'
Кларк Н'Сикулу
58'
Петар Джуричкович
58'
Вильям
74'
Фабиу Старжеон
77'
Жан Баррьентос
Фабиу Старжеон
80'
Спиридон Нацос
80'
Анастасиос Андруцос
80'
Хавьер Умбидес
80'
Апостолос Веллиос
81'
Петрос Якумакис
81'
Нилл Де Пау
85'
Йоргос Манусос
85'
Брайан Рабельо
85'
Спирос Рисванис
90+1'
Жан Баррьентос
90'
Садек Жордан Шебель Фоше
90'
Александрос Гаргалацидис
90+1'
Константинос Тимьянис
90'
Кириакос Кивракидис

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла