13 июня 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Пантессалико», вместимость: 22700 зрителей.
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Волос
Ксанти
- Предупреждения
События матча | |||||||
47'
Мариос Цаусис
Вассилис Манцис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Эдуардо
30'
Эдуардо
30'
Жан Баррьентос
40'
Димос Баксеванидис
47'
Мариос Цаусис
Вассилис Манцис 53'
Садек Жордан Шебель Фоше
53'
Матиас Кастро
54'
Хасса Камара
54'
Мехди Терки
60'
Антонис Дентакис
70'
Вильям
70'
Александар Ковачевич
70'
Петар Джуричкович
70'
Тибо Мулен
75'
Петар Джуричкович
80'
Фернандо Рубен Хоао
80'
Элеутериос Лирацис
89'
Мариос Цаусис
89'
Константинос Балояннис
90+3'
Вассилис Манцис
90+3'
Начо Касес
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Астерас | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 7 | 3 | 4 | 0 |
|
13 | |
2 | Панетоликос | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |
3 | Паниониос | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |
4 | Атромитос | 1 : 1 | 2 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 0 | 3 : 2 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
5 | Ламия | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 7 | 1 | 5 | 1 |
|
8 | |
6 | Ксанти | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
7 | Ларисса | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
8 | Волос | 0 : 4 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 3 | 7 | 1 | 1 | 5 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |